Коррекция веса

Сильно болит голова в разгрузочные (полное голодание) дни. Что это?

Это самая натуральная интоксикация. Нужно чистить кишечник и выводить токсины и пить много воды. Сухое голодание очень вредно!
Любовь Сухарева
Лучший ответ
у меня то же самое
Донець Софія
А это от голодухи голова болит - а чтоб не болеоа - кушай нормально и голодовки неу старивай
degidrotacie
Это голод.
Елена Чеканова
У меня происходит тоже самое, только захочу устроить себе полностью разгрузочный день, после полудня начинает болеть голова. Это значит, что нам с вами такие дни противопоказаны, организм не разрешает нам применять такой метод, я пришла к выводу, что в такие дни необходимо по чуть-чуть, но кушать, хотя бы съдать 2-3 яблока.
Гипогликемия. Мозг не дополучает глюкозу .
Возьмите сок одного лимона, три чайные ложки меда, разведите в поллитре кипяченной теплой воде и пейте потехонечко в течении дня. так разгружаются француженки и у них при этом голова не болит.
Для организма это встряска, ничего удиительного нет, хорошо, что только голова болит, попробуйте лучше посидеть на кефире или яблоках, это не так тяжело переносится и дл организма полезней))
Галина Базина
давление упало от недоедания, и уровень сахара в крови упал
М-да, может бросите это дело?
Марина Титова
Если пить меньше 8 стаканов воды в день при разгрузочных днях наступает обезвоживание поэтому болит голова.
Luna Komori
Голова болит от того, что вам чая не хватает или кофе. Мозг привык к этим продуктам и без кофеина не может
Светлана Japan
а пьете сколько? Если меньше 2.5 литров воды в сутки - будет болеть.
Елена Рошка
Довольно часто возникает в начале голодания, особенно у начинающих и тех, кто плохо провел предварительные очистительные процедуры. Свидетельствует о сильном загрязнении организма. Хорошо помогает клизма. При сильной головной боли можно выпить стакан теплой кипяченой воды с чайной ложкой меда. Если боль сохраняется, выйти из голодания и провести очистительные процедуры и однодневные голодания 1 раз в неделю в теч. 1-3 мес.
idaschneider57
Падает гемоглобин!