Коррекция веса
Нужно мнение со стороны!
Мне 19 лет.. . мой рос 168 где то, вес 48-49 кг! Друзья всегда при встрече говорят что я худенькая.. . но меня беспокоит не ЧЕРЕСЧУР ЛИ? ем я много и без перебору.. . просто обмен веществ быстрый и хорошее пищеварение. вот и не толстею что бы не сьела! сама себя со стороны я не могу оценить, может мне кажется что фигура нормальная а выглядит иначе! ! помогите мне, не хочу выглядеть анорексичкой! (извиняюсь за такое фото, более подходящего где бы было видно фигуру у меня нет)

Замечательная у тебя фигура. Никакая ты не анарексичкая. Тебе наоборот очень повезло с обменом веществ. У меня такой же вес но рост 157. Я вообще мало ем. А сладкое только по большим празникам и то чуть-чуть. Так что не парься и гордись собой.
замечательно выглядишь! хуже, когда мне 20, рост 153.5, а вес 55-56. И не могу никак сбросить. Кажусь квадратиком, с годами будет только хуже, аж жить не хочется...
я в 19 была такая же. Сейчас - на 15 кг больше. Секрет прост - двое детей и солидный возраст.
Все красиво, не парься. Успеешь еще нагулять жир. С годами у всех обмен веществ замедляется.
У вас отличная фигура. Ни толстеть, ни тем более худеть вам не надо.
Выглядите Вы замечательно, не переживайте!! ! Я в вашем возрасте была точно такая же, все только завидовали, что могу без ущерба для фигуры позволить себе и конфеты и мороженое. Только когда подбирала одежду, старалась учитывать свое телосложение, зато можно и клетку и крупный рисунок, и светлые тона в одежде! ! Удачи!!!
Хорошая модельная фигура, ничего лишнего!
Моей сестре 17 лет. Может съесть все что угодно, в любых количествах и ничего нигде не отложится. Правда рост у нее 168-170, а вес - 51-53.
при твоем росте тебе смело можно набрать 5-7кг это и будет твой идеальный вес. тогда ты не будеш казаться слишком худой.
Марина Деденева
а сейчас такой и выгляжу(? дело в том что я хочу поправится не много но у меня не получается!