Доброе утро всем!
5мес назад скинула на гречнево-овощной диете 15кг, за 2мес. за эти 5мес все ок, вес не вернулся, здоровье норм, обменка тоже. и вот сделала перерыв до лета, летом собиралась на диету, так и не осилила, голодала 4дня -3кг, парень орал и накормил на эти 3кг обратно, т. к. в обморок чуть не падала.
Я не знаю как питаться какой стимул нужен, их дофига, и жирной себя называю, и т. д. и т. п. Все бестолку.
Могу скидывать в нед спокойно без спорта кг 3-4.но не знаю на какое питание сесть, диеты достали!
Мож до 12 кушать все, после яблоки да овощи. или что? сейчас пока на больничном есть время схуднуть. напишите как в нед скидывать по кг 3.тк потом на учебу весь день не ем, а вечером ем, прихожу в 17.00,а завтрак в 5утра.
Вес 80.рост 173.18лет. есть возможность оч много ходить более 7км в день. но седня плохо мне, если ток к вечеру, да и то не знаю.
В общем какое питание вам помогло, за сколько (дн, нед) и ск кг ушло? примерное меню.. .
Лишних 10кг...
Коррекция веса
Нужна срочная помощь! отнеситесь с пониманием и без оскорблений! вн>
Вы такими темпами к 25 инфаркт заработаете.
если так уж хочется держать свой вес под контролем, советую обратиться в институт питания к диетологу. . вам составят личную долгосрочную диету, которой и будете придерживаться
Вроде умная девушка, а такую фигню хочет, никто и никогда не сгонит чистого веса (а не воды 3кг в неделю), ну если только 150-180кг изначальный вес. И не надо всем трендеть-что целый день на учёбе-проблено взять с собой пару яблок, кусок сыра в лоток, кусок отварного куриного мяса, творог, зерновой хлеб, йогурт без наполнителя, банан (на худой конец), в термос чай зелёный-выбор ого-го-бери и ешь! А на завтрак каши-хорошую порцию, а на ужин большую порцию овощей.
при любой диете нужно устраивать день еды, что бы организм работал нормально, как будто всё нормально
господи, что ж ты мучаешь себя. ! у тебя прекрасный вес при твоём росте. как я поняла, парень тоже против твоих диет. ешь пока рот свеж!
Лариса Мищенко конечно лукавит! Вес не распрекрасный у вас, и вы сами об этом знаете. В таком возрасте лучше обратиться к профессионалу-диетологу, иначе можете сильно навредить своему еще растущему организму.
А я лично впервые села на диету в 22 года, похудела тогда на 10 кг за две недели. Сидела на французской диете (и сейчас иногда пользуюсь только ей, но в облегченном варианте, для сброса пары кг) , и усиленно занималась шейпингом дома.
не ешьте после 18-00 и спортом занимайтесь, да и в ваши 18 вы еще растете и полноценное питание вам очень необходимо, перестаньте себя мучать, парень говорит что все ок, зачем тогда что то выдумывать?