Коррекция веса

Подскажите пожалуйста при росте 153,вес 39,это анорексия?

Елена Божкова
да.. . тотальная причем. срочно надо обратиться к врачу
Ксюша Басс
Лучший ответ
Рост-110= вес (средний) . Можно и увеличить.
Я при таком же росте вешу 37, ну строение у меня такое, нарушений здоровья нет. И вообще анорексия - психологическое заболевание, если стремление похудеть стало манией, то это она.
Елена Божкова Да вы что у меня питание регулярное,я вообще не стремилась некогда похудеть.Сама сбросила
Екатерина Замятина А не маловато ли? Или телосложение такое?А как здоровье?
анарексия это расстройство психики при котором тошнит от еды и т. п. а мало весить да еще при таком росте нихрена не болезнь, может у человека денег нет на еду
Наташа Веклич
Кило этак 8-10 не хватает.
Дарья Иванова
Нет, если 33 тогда анорексия
ну тут вообще-то рост очень низкий. Соответственно, если б у человека был рост 170, то такой вес был бы для него недостаточным, а для вас-самое-то.
у меня вес такой же а рост 164 вот и решайте.
Ну если ешь нормально то пка что нет. . Но нужно срочно обратиться к врачу
Анорексией это было бы, если бы ты сознательно до такого состояния похудела. Если это не так, то это просто дистрофия или телосложение у тебя от природы такое.
Если же раньше ты была в нормальном весе, а в последнее время похудела без особых усилий, то обратись к врачу. к терапевту или эндокринологу, сдай анализы.
Больные анорексией зачастую отказываются понимать, что они больны и что их вес сильно ниже нормы
Не думаю, что прямо уж совсем анорексия, если конечно это единственный симптом этой болезни. То есть вы кушаете нормально, рвоту себе не вызываете после еду, не боитесь поправиться. Если это просто ваш собственный вес, то вы просто стройненькая девушка. Если что-то не устраивает, можете побольше кушать. Я знаю девушку при росте 165 см весит 45 кг. , и многие считают её фигуру идеальной. Просто такое телосложение. Но опять таки.... если нет других проблем, психологических, связанных с этим. А если есть, то лучше к врачу, он поможет .
Нет. вот если бы 29, то это уже анорексия