Альтернатива фитнесу - споривная медитация !
Занимаясь спортивной медитацией вы сможете :
1 . Тренироваться в любых условиях, в любое свободное время, во время ходьбы, лежа на диване, в общественном транспорте, на работе, при болях в спине, в нетрезвом состоянии и т. д.
2 . Укрепить все, без исключений группы мышц, увеличить силу и выносливость, придать форму .
3 . Раскрыть свои скрытые возможности .
4 . Исцелить себя, без медикаментов и врачей !
5 . Продлить, свой активный образ жизни, и научить своих детей .
Вы получаете в свое распоряжение, неограниченный набор инструментов, в буквальном смысле - все, что можно себе представить !
По эффективности такие занятия, ни чем, не уступают тренировкам с поднятием тяжестей, только все намного проще и удобней .
Коррекция веса
ребята подскажите какие упражнения помогут образовать шель между ляшек
А что заросла?
Со щелью нужно родиться.
Иначе ни как.
А что, бедненькая, у тебя нет этой щели? Как же ты писаешь? А уражнение для этого только
одно: в положении лёжа на спине раздвигать ноги попеременно вытянутыми горизонтально,
затем вытянутыми вверх, затем согнутыми в коленях. Эти упражнения пригодятся тебе
в дальнейшем.
Никакие. Это вообще-то, дефект. Как правило, это следствие недоразвитой мышцы-мускулюс грацилис. А еще-обычная кривизна бедра. И с тем и с другим надо родиться. Исправить крайне сложно-радуйтесь, что у вас не так.
И не "ляшки",а бедра.
зачетно. молодец
порево без жорево как же это здорево)))))