Коррекция веса
Какие упражнения помогут избавиться от жирных ляшек? Желательно в короткий срок! За ранее спасибо)
Делать 300-400 махов ногами в день.
бегай как лошадь! кушай как мышка..
Спорт + диета, т. к правильное питание
Упражнений для ног много, смотри в нете что тебе больше по душе.
Но быстро не получиться!
Конный спорт, плавание с ластами
Правильное питание важно для хорошей фигуры. И особенно для такой проблемной зоны как бедра. Невозможно подобрать диету, которая будет действовать только в этой области, но существуют несколько правил правильного питания, которые помогут решить данную проблему:
исключить спиртное и кофе;
избегать жирной пищи, в том числе жирного мяса;
не есть мучного и сладкого;
употреблять в день не более 30 грамм белков;
выпивать не менее восьми стаканов воды в день.
Такая диета не только поможет вам в вопросе, что делать, чтобы похудели ляшки, похудение этой зоны будет сопровождаться нормализацией обмена веществ. А значит, результат останется надолго.
Итак, первое, что нужно сделать, чтобы похудели ляшки – заняться своим питанием. Если не хочется составлять меню и постоянно думать о правилах, придерживайтесь уже разработанных схем. Например, такое меню на один день:
Завтрак
1 вареная картофелина, большая порция овощного салата, 150 г рыбы (приготовленная на гриле) .
Обед
2 бифштекса с помидорами (бифштекс готовится на гриле и должен быть хорошо прожарен) , 2 ст. ложки кукурузных зерен.
Ужин
1 диетический йогурт, 60 г несладких хлопьев.
Источник: http://womanadvice.ru/chto-delat-chtoby-pohudeli-lyashki#ixzz2fzqdhSBt
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
исключить спиртное и кофе;
не есть мучного и сладкого;
Завтрак
Обед
Ужин
на мой взгляд, самое приятное и эффективное-велосипед... идеально, если на природе, местности со спусками и подъемами... но это в идеале...). полтора-два часа в день... можно и реже, но если очень хочется, то надо пострараться.. . +правильно питание, конечно же...