Чтобы убавить ляшки нужно укрепить ягодичные мышцы и мышцы внутренней поверхности бедра. Лучше всего - бегать !
небольшая зарядка и вперёд!! ! Но! Помимо зарядки и всяких физ. упражнений стоит умерить себя в апетитах - на ночь не кушаем (как минимум за 3 часа до сна) и в 21:00 баиньки. Ещё : качаем пресс, висим на перекладине и поднимает ноги кааак можно выше, качаем пресс и правым локтем достаем до левой коленки, отжимания от пола, если есть подушка или ещё какая-нибудь штуковина которую можно сжимать коленками (она должна разжиматься обратно) . начинаем по чуть -чуть 10-15 раз утром удачи!!!
Коррекция веса
девушки с помощь каких упражнений можно убирать бока и ляшки?
ляЖки. .
Липосакция поможет.
Диета и физ-нагрузки.
У меня проблема ляжки или галифе. Никогда не могла их убрать. А тут заболела и очень сильно похудела (при росте 178 см вешу 60 кг) и они убрались, чуть-чуть есть но не заметно
Бока можно, а ляшки нет!
Потому, что у вас нет такой части тела!
меньше жрать и обруч
Я приседаю с гантелями (по 3 кг!) . Также часто кручу обруч и делаю упражнения с наклонами.
бока с помощью обруча-30 минут в день. за месяц 3 сантиметра уберутся.
+на гречневую диетку сядьте .
гречку в термосе заготовить (сыпите в термос и добавляете кипяток)
до готовности. .
и кушать сколько захочется (без соли и масла)
+можно запивать не жирным кефиром (диета -1кг в сутки)
+на гречневую диетку сядьте .
до готовности. .