Коррекция веса
Я маленькая и толстая! Что делать?
Девчоночка, не комплексуй, я наверное в 10 похуже была, изгоем правда не считали, ты тоже не считай, полюби себя, красотка наверное, худеть начнешь после 12-14,у тебя всё будет хорошо, наверняка есть какая-нибудь подружка, а если нет так найдешь!!! Ты не толстая, ты пышечка маленькая! А когда подрастешь либо само похудеется (такое бывает, у меня такое, но не до идеала конечно), либо просто когда уже поймешь что всё,надо худеть, тогда в спортзал ходить начнешь, попроси маму чтобы в бассейн записала, там круто, и кг потихоньку уходить начнут, если в бассейн не хочешь запишись на танцы какие-нибудь, акваэробика, аэробика, это ещё малая часть того, чем можно заняться в свободное время, все будет хорошо, не комплексуй!
худеть!!!!
расти, деточка, расти.
как только твой организм научится вырабатывать половые гормоны, твой вес и рост придут в соответствие среднестатистической норме.
и радоваться, что судьба ограждает тебя от дураков, для которых внешность - главное. береги здоровье, читай больше книг (для этого компания не нужна) и взрослей.
меньше кушать, больше спортом заниматься.
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ)) ) Все люди созданы разными, и от нас не зависит наша комплекция, можно быть несчастной и с модельной внешностью и с огромным богатством....
расти и худеть
к маме подойди и попроси что она тебе помогла, главное что б не закармливала,...
Худеть и расти! :) Шутка. Занимайся спортом и правильно питайся и станешь стройной розовощёкой крохой :)
Для начала полюбить своё тело и забртится о нём
для начала смените аватар....
Расти и кушать здоровую пищу. Расти большой, не будь лапшой, спортом занимайся, и гуляй почаще. На турнике виси. И будь уверена, что они тебе завидуют, потому что ты весёлая, жизнерадостная, активная, смотришь легко на все проблемы и хорошо учишься. Это ведь так? Если нет, то добейся, чтоб было так!! ! И если продолжат над тобой издеваться, то уже из зависти - а это даже немного приятно. В меня когда-то из-за моей фигуры даже портфели в голову летали. Главное не переживай и не заедай стресс сладостями - лучше потанцуй!
Перестать (кушать) а точнее ж.... ть, майонез и остальную фигню, особенно на ночь
меньше есть!!!! и заниматься спортом!!!
Перед зеркалом каждое утро: "Я самая обаятельная и привлекательная"))))
подрости и похудеть
расти и худеть