Коррекция веса
Те, кто похудел на 15-20 килограмм - как Вы этого добились?
Спасибо.
Считать колории, есть не более 1200, не есть после 18.00, спорт хотя бы 2 раза в неделю по 2 часа. Если хотите постепенно не еште после 18.00, спорт приветствуеться и убыстрит и придаст форму
муж похудел на 15 кг за 2 месяца сидя на здороом питании
все на пару
+ микроэлементы и витамины натуральные
все на пару
+ микроэлементы и витамины натуральные
Сестра каллории считала. За месяц 10 кг скинула...
японская диета - 13 кг, а потом спорт и 2 разгрузочных дня на воде в неделю а в остальные дни раздельное питание и ничего мучного, жирного, жареного, соленого и спиртного
первый раз 14кг сбросила за 2нед- за два дня до свадьбы с женихом расстались, переживала наверно.:) а второй 10кг на 2м месяце от токсикоза.: ) при этом макс. вес был 64кг, а падал до 45. а в остальном мне бесполезно сбрасывать-наращивать, организм категорически против.
впечатление, что проще с организмом договориться, ведь не спроста же он лишний вес накапливает.
30 кг путем диеты не так уж и жесткой и сбалансированных физических упражнений
Толик Маделханова
Ой, а напишите про диету? (мне понравилось, что она не жёсткая).
Родив первого ребенка, похудела на 17 кг. Такой способ подходит? :))))))
анарексия сейчас не в моде-зачем так худеть....
Толик Маделханова
Спасибо. Но у меня 30 лишних килограммов, об анорексии речи нет. Мне бы хотя бы 15.
врач назначил гормональные таблетки (по состоянию здоровья) и + усиленный режим работы был и похудела на 10 кг за 2 месяца
За 8 месеев 16кг сначало японская диета и спорт, потом периодическии на гречке и спорт.
не ели 2 месяца
Чтобы похудеть достаточно придерживаться режима питания 1000...1500 ккал в день. Меньше ешьте калорийной пищи (жирное, мучное, сладкое) , больше ешьте низкокалорийной пищи (нежирное мясо, овощи) . Умеренные аэробные нагрузки по 1 часу в день 2-3 раза в неделю.
Чтобы похудеть на 15-20 килограмм потребуется около года, потом только поддерживать. Зато это будет навсегда.
значит так! кушай 5-6 раз в день маленькими порциями исключи мучное сладкое и соленое! ешь последний раз за 4 часа до сна! пропей витаминчики! и все путем будет! о! ещё! пей жидкостей не менее 2литров в день! о как! помагает!
перестать обсолютно есть сладкое мучное и мясо - на время! строжайшая диета и спорт! я похудела на 12 кг
А я ленивая на БАДах худела (20кг) знаю что вредно но перебороть себя окозалось нереально!