Коррекция веса

кто похудел кг на 15-20 и вес не вернулся, скажите, как вы это сделали?

Как на работу в спортзал. Тренировки 3 раза в неделю по 2 часа. Через пол-года ушли 18 кг. Поддерживаю этот вес уже почти 20 лет. т. к. знаю. что легко вес набрать. А еще и курить бросила. как только втянулась в тренирвки. после 18 лет стажа курения.
Татьяна Лисовская
Лучший ответ
Спорт ежедневно + правильное питание. За 4 месяца - минус 24 кг. Уже много лет живу по этому принципу. Не набрала ни грамма.
Annaviktor45
по-моему, нужно просто осзнать, что вы едите и тогда точно и питание придёт в норму и вес останется на месте))
Проблем, которые не решаются не так много, как уверенности человека в том, что они нерешаемы…
я сбросила лично 18 кг и вот уже год вес держится, сейчас веду консультационные работы с девушкой, уже есть результат (за месяц минус 12 кг) , и это только начало, у нее избыточный вес большой.
1 - Основой твоего рациона должны быть: свежие овощи, фрукты, орехи, семена (сырые и несоленые) , мед, сухофрукты, зерновые, бобовые, исключить полностью соль (заменить лимонным соком всежевыжатым) , сахар заменить медом.
2 - адекватная физ нагрузка
3 - очитсительная программа (+ банные коплесные процедуры)
По возникшим вопросам - буду рада помочь!
Анеля Муратова Это называется сыроедение. Я тоже так сбросила 10кг. До беременности был лишний вес 10кг. Перешла на такое питание во время беременности, за беременность набрала 7кг., после родов уже нечего сбрасывать не надо было))
Главное, после достижения желаемого, не податься во все тяжкие, отмечая столь долгожданное событие! А продолжать придерживаться хоть менее строгой, но все таки диеты..., ну и активный образ жизни не забрасывать окончательно, а только слегка его активность снизить, а то и до анорексии не далеко!
..Сходил в армию! ) пологая такой вариант похудания не устроит! ) однако оч действено! ) -16кг)
Irina Tousiou
Марина Серёгина прикольно, но я в декрете, т ч дольше чем часа на 2 из дома никуда не уйти. Для того, чтобы в армию сходить маловато)
Мне помог аудио-гипноз на похудение http://xydei.pp.ua/
Очень рекомендую. Главное, что результат быстро
спорт