Коррекция веса

Я похудела на 15 килограмм, ходя на фитнес, соблюдая правельный режим питания. Когда я полной и ела все, что хотела

то я была веселой и могла дела делать с желанием ходила куда-то. Еда была последней радостью. Сейчас энергии и тонуса не хватает. Настроение не то и желание куда-то пойти пропадает. Маленькая радость, что красивые вещи могу теперь носить. Что делать? Организм сбой дал.
ZOLOTAYA SEREDINA VAM POMOZHET.NEL'ZYA TOKA EST' , NUZHNO I KAKAT', NEL'ZYA TOKA SPAT' NUZHNO I BODORSTVOVAT'.
POBILI HUDEN'KOJ HVATIT, VOZVRASHAJTES' K VESYOLOJ TOLSTOJ ZHIZNI
Т С
Лучший ответ
Мил мАя, ко врачу, причем срочно. Психолог тебе поможет.
Ms.kilian
мария вы что то не то пишите ...по моему это вы как бы никуда и не ходили а вам приснилось что вы ходили :((....т. е. я вам не верю
Елена ******
У меня была такая же история.. . Только я худела на 48 кг. Худела самостоятельно, никаких таблеток не пила, с врачами не советовалась, даже диетологов не посещала, действовала исключительно опираясь на собственное самочувствие и настроение. В итоге я добилась поставленной цели, сбросила более половины собственного веса. Но настроение, несмотря на этот успех, резко упало, сил совсем не осталось, хотя, казалось бы, нужно, наобоот, радоваться. В итоге, подождав какое-то время, я обратилась к психотерапевту. Мне прописали антидепрессанты. Через некоторое время я стала чувствовать себя гораздо лчше: ко мне вернулось хорошее нстроение и самочувствие :-)))
Елена Пробст
У мя та же фигня... Когда худею, я и юбки эти МИНИ уже не зхочу, и на парня срываюсь, что типа это он мну вынудил худеть, и что ему тока этого и надо!... А когда потолще то все охота и то и это, а низя.... та же херня... попейте витаминки... Может поможет, поспите, какие-н соки для тонуса... Хоят мну ни херища не помогало.
Елена ****** прынцесса имейте совесть какой фитнесс вы тут от заката и до заката
я тоже люблю поесть, и это своего рода радость, радостей много но этаааа))))) надеюсь со мной такого не произойдет, а вам думаю к специалисту бы и все встанет на свои места
Любовь Литвин
а забудьте на диету на какое-т о время! вы просто слишком зациклились на своём похудении, и теперь это стало рутиной... в следствии этого и настроения нет и ничего не хочется!!! отбросьте всё орицательное, пусть даже на время!!! и всё будет хорошо, настроение и желание заниматься чем-то появятся очень скоро!!!. тож самое было, когда пыталась худеть...
Таня Шефер
почему же еда была последней радостью? найдите себе новую радость! улыбнитесь миру, и он улыбнется Вам! =)
Люда Вишнева
во время снижения веса уходят микроэлементы, стрессовыймикроэлемент кальций с магнием, и гормональная разбалансировка
Носить красивые вещи и быть красивой - это же вообще супер!! ! Ну а кто вам запрещает изредка кушать вкусное?? ? Это же не значит что надо живот набивать.... Смотритесь чаще в зеркало и гордитесь своим достижением, любуйтесь собой! С утра, лнем и вечером.. . Вот весь тонус на целый день!!!
хорошего человека должно быть много. нормальный вес для человека ток с которым ему комфортно. а может ваш организм ещё не адаптировался к изменениям
Лена Гусева
попросите мужа, друга ну или подруг поддерживать Вас морально и хвалить за достигнутые результаты. Тогда настрой будет лучше.
Если был правильный режим питания, то организм не должен дать сбой. Можно попробовать уменьшить нагрузки, но кидаться на еду не стоит, а то организм и вправду сбой даст. По моему мнению-это от того, что творится у вас в голове (не обижайтесь, я не знаю, но просто подумайте об этом) может у вас была какая-то цель, кроме красивых вещей.
Irina V