Коррекция веса
Как потолстеть на 5 кг?
Мне 14,рост 160,вес 40.Знаю, очень мало, т. к. в семье все высокие и худые, а я вот не высокая, но худая. Хочу пока поправится на 5 кг, ну что бы хотя бы 45 весить. Я ем все в подряд, но никак не толстею, таблетки могу попить, но в аптеке не советуют ничего.
не надо есть ничего высококалорийного и всякого фастфуда-от этого не поправитесь, а просто испортите фигуру, нарастет живот и бока -вот и ваши 5 кг, а потом еще целлюлит пойдет. на форуме биокрасоты читала, что лучше с таким вопросом идти в качалку и наращивать мышечную массу, она реально и вес придаст и форму фигуре
Мне бы твои проблемы ((
Кушай высококалорийные продукты. А вообще, в твоем юном возрасте тебе это не надо. Если ешь всё подряд и не набираешь веса, значит либо глисты, либо отличный метаболизм. Советую заниматься аэробикой, бегом, любым физически развивающим спортом. Это позволит тебе формировать свое тело. Запомни с детства: каждая вкусняшка уходит в ляшки, повторюсь, тебе оно не надо. Развивай тело, а не наполняй его жиром, будто оно мешок.
дрожжи питьевые, в аптеке продаются, сестра от них потолстела
Обычно все спрашивают как похудеть, но вот как потолстеть - такой вопрос встречаю впервые) )
перестань заниматься спортом, ешь сладкое, МНОГО, ЧАСТО, мучное, калорийное. больше посоветовать нечего...
ходи в макдональдс каждый день, и как можно больше ленись
сметана+пиво безалкогольное 2 раза в день я так за неделю на 4кг потолстел
Согласна с nintra! Кушайте побольше белка (КУРОЧКИ) и качайтесь в спортзале) ) Мышцы нарастут там, где им надо и будет прсто великолепная фигура! А из-за макдоналсов и т. п вы только гастрит заработаете!