Коррекция веса

Как ко мне будут относиться окружающие, если я потолстею на 16 кг?

Родители заставляют набирать до 55 кг (рост 155). Сейчас вешу 39 кг, и они говорят, что 55 кг - моя минимальная норма. Как ко мне будут после такого резкого набора веса относиться окружающие? Больше всего меня волнуют одноклассники и учителя. В этом году иду в новую школу в 10 класс, уже знакома с новыми одноклассниками и видели они меня в весе 38, с впалыми скулами (выпила мочегонное специально, чтобы произвести на них лучшее впечатление) и плоским животом. А скоро первое сентября, я приду в школу с огромными щеками и пузом, да ещё и в уродской обтягивающей рубашке и брюках, которые визуально делают мою жирную жопу еще больше.
Успокаиваю себя тем, что в классе есть несколько полненьких девочек, явно полнее меня. По идее всем должно быть пофиг на мое телосложение, но меня очень волнует, что резкий и очень заметный набор веса оттолкнёт одноклассников, а учителя будут занижать мне из-за этого оценки (хотя учителя сами жирные)
Все будет нормально
Светлана Сердюкова
Лучший ответ
Хотят тебя в армию сдать
"Потолстею" - это набрать жира. Его тебе нужно немного, 2-3кг.
Тебе надо набрать мяса, хотя бы 7-8кг. Вот и набирай его, на это уйдет года три. Но на фруктах и крупах не получится это сделать.
дура
Оля Валова
у тебя проблема в семье.

это более важно, чем вес...
H|
Hollywood- |Sonya|
Ну, Во-первых, родители правы. У тебя истощение. Возраст такой, что организму развиваться надо, а ты его голодом моришь.
Во-вторых, не знаю, кто вам, девочкам, сказал, что парням тощие нравятся. Парням нравятся разные, но главный критерий всегда - это здоровье. Изможденные жертвы Освенцима не нравятся никому.
И в третьих, я знавал девочек, которые килограммов пятнадцать специально набирали, чтобы выяснить, кто из их друзей реально друзья а кто так, сбоку припека. Очень помогает. Так сто кто тебя гнобить будет - тот тебе и нахрен не нужен
Инна Инна я НЕ хочу быть худой ради кого-то, я хочу быть худой, чтобы любить себя
Иногда жирная жопа выглядит очень аппетитно. А вообще ты может есть сырые овощи и несадкие фрукты, они помешают набору массы, кроме того можно больше ходить или кататься на велосипеде.
Олька Саныча
во-первых +15 кг это не такой прям скачек
во-вторых если твои "друзья" перестанут быть друзьями тебе только из за этого, то это и к лучшему. видал я таких "друзей" в белых тапках
в-третьих учителям плевать на твои физические данные (кроме физрука) главное учеба - что в голове

скажи родителям что ты не хочешь жировую массу и хочешь мышечную так что пусть отслюнявливают на спорт зал и тренера. (качалка)
если согласятся, то тебе же хорошо. подтянешь мышцы и округлишься там где надо. жердиной быть не очень
если не захотят тратить деньги то проблема решена (:
Интересно, как в итоге отнеслись
я думаю,что как раз они могут тебя булить из-за маленького веса..
Как варик похудеть еще больше и ум3реть от анорексии