Коррекция веса
у меня талия скоро в объемах задницу догонит, фото внутри, спортом занимаюсь
74 к вечеру так вообще 76

скручивание и косые мышцы живота качать, это верх идиотизма!
они увеличивают талию!
проверь гормоны
паразитов
сядь на диету
больше бегай.. .
и проверь мозг на адекватность!
они увеличивают талию!
проверь гормоны
паразитов
сядь на диету
больше бегай.. .
и проверь мозг на адекватность!
Алена Геннадьевна
почему же могз на адекватность проверять, я совета вроде спросила, а вы уж так грубо..
тут два варианта. или талию уменьшить или попу увеличить
это не талия толстая, а бедра узкие,
попу надо побольше отрастить))
Алена Геннадьевна
попа впорядке, фото в другом вопросе
Алена Геннадьевна
у меня попа не в ширь растет
не правильное питание, большое кол-во углеводов, жиров употребляете, которые не сгорают за весь день . Мало двигаетесь.
Алена Геннадьевна
если бы люди все так двигались как я днем и есть то что я ем, то не было бы полнных, у меня шагометро всегда с собой я не думаю что кто наруливает так каждый день, и я не ем ни фаст фуд ни конфеты, вот что странное. но всегда сбитая, скорее уже полюблю себя такая какая есть
Удачи))
Ну рот заклеить надо однозначно, потому что это самое эффективное средство: ) а насчёт скручиваний, Ты не останавливайся, добавь ещё наклоны с гантельками, и всё Ок будет.
алиса! я уже писал- вы великолепны! не мучайтесь сами, не мучайте других!
Алена Геннадьевна
ну не знаю, при моем росте 175 см, я как кобыла смотрюсь
У вас конституция такая. Йогу попробуйте, она даст баланс телу в целом, а не только талии
Алена Геннадьевна
спасибо!
И в чем вопрос?
Да натянул бы тебя если ты об этом..
всегда носи прямоугольник он сильно меняет ситуацию
Алена Геннадьевна
без него никак!)
Уродина.
Жрать надо меньше. И бегай по утрам. А то скоро талия жопу перевесит (((
Алена Геннадьевна
однако мотивирует!
смотрится хорошо
Не переживайте, это такое строение фигуры, ваша физиологическая особенность. На фото видно, что очень сильный брюшной мышечный "каркас", который вы скорее сами себе накачали, а таз узкий, такая кость ( как говорится) ничего некрасивого в этом нет. Не переживайте!
На фото под кирпич не заезжать, а то лишение ))) а если чесно то все нормально с талией единственное надо увеличить ягодицы и бедра, а то не симметрично смотрится .))!!
Ясно....