Коррекция веса
диеты и бад
жуйдемен, ксеникал, редуксин лайт - кому что помогло и какие результаты.. . прошу вас не пишите кто против бадов типа это все фигня и тд....
Ну не хотите слушать что это фигня пожалуйста.
Почитайте грамотные отзывы врачей по этим препаратам, скажут тоже самое
редуксин http://foodlover.ru/reduksin-layt-dlya-pohudeniya-otziv-vracha-o-reduksine-layt.html
жуйдемен http://foodlover.ru/chai-i-kapsuly-zhuydemen-dlya-pokhudeniya-kota-v-meshke-zakazivali.html
ксеникал http://foodlover.ru/ksenikal-tabletki-dlya-pokhudeniya.html
там и отзывы худеющих есть
ну как сказать. .
баржоми тоже может быть смертельным!
от дозЫ
подделки
аллергии
чрезмерного потребления!
мы не роботы у нас есть индивидуальность!
Бады помогаю, но Бады это только помощник, но не паровозы коррекции веса!
Паровоз, это Ваш мозг!! !
Ваш разум
баржоми тоже может быть смертельным!
от дозЫ
подделки
аллергии
чрезмерного потребления!
Паровоз, это Ваш мозг!! !
Ваш разум
это полная фигня, химия абсолютная. конечно немного притупляют аппетит, но сколько вреда при этом наносят! К тому же, если я не ошибаюсь, то принимая эти препараты обязательно исключить мучное, сладкое + спорт зал! И если все исключить, при этом заниматься спортом - то зачем тогда они нужны???
Это опасная фигня, как Вы не понимаете? Жир они не сгоняют, потеря веса идет за счет того, что из организма выходит вода, может случиться обезвоживание. В туалет будете каждые 2 минуты бегать и стул жидкий, мама моя как-то сдуру пробовала. Надо меньше жрать и больше бегать, а таблетки - не панацея. Ну потеряете 5 кг воды, сало-то никуда не денется, масса уменьшится, а фигура не улучшится
Ну допустим Ксеникал это вообще не БАД, это сертифицированный препарат. Да, я его принимала и очень довольна результатом. Сбросила как и хотела 10 кило, и после окончания курса приема вес не возвращается. Так что я полностью одобряю этот препарат.