Коррекция веса
я толстею, что делать? диеты не помогают, БАДЫ тоже, а спортом заниматься некогда... на липоксацию денег как всегда нет, жалко
Зашить рот!
http://www.genesha.ru/
Нужно не сидеть на диетах, а попробовать изменить свой образ жизни или по крайней мере питание. Исключите все жирное, жаренное, сладкое, мучное, копченое, газированные напитки. Ешьте малоколорийные кисломолочные продукты, овощи, фрукты не сладкие, каши на воде, мясо и рыбу не жирное отворное или запеченное. По тихоньку уменьшайте объём еды, чтобы уменьшить желудок. Главное сильно захотетья и терпение, у Вас все получится. Все будут восхищаться, а вы себя уважать. На себе проверено. Успехов.
В первую очередь перестаньте себя уговаривать, что вы делаете всё возможное. На самом деле каждый человек, и вы тоже, точно знает своё слабое место и в советах не нуждается.
Может у тебя нарушен гормональный фон, надо проконсультироваться с эндокринологом. И еще я советую тебе ходить почаще пешком, будешь экономить и худеть.
Полчаса утреней зарядки на вашей занятости не отразятся.
чтобы убрать жирок необходимо худеть! Но не с помощью чаев или диет! Необходимо полностью скорректировать питание, так как если Вы будете мучать себя диетами, то, конечно, похудеете, но вернувшись к нормальному образу жизни - наберете еще больше, чем сбросили, толку от такого "худения" НИКАКОГО!! !
Питайтесь правильно и полноценно! Обязательно завтракайте, причем можете позволить себе с утра все, что угодно! Хот половину торта, хоть что! ! Все сгорит в результате Вашей дневной деятельности! Обед не пропускайте, а вот вечером не следует наедаться! Такой режим очень полезен. Вы и спать лучше будете!
А вот после похудения, чтобы подтянуть кожу необходимы физические упражнения. Здесь уже подбирайте под свой темперамент - либо более активно, либо статичнее.
И все необходимо делать в системе!! ! Не ленитесь! Удачи.
Попробуй сменить питание. Но без подвижного образа жизни это всеравно не поможет. Движение - это жизнь...
По-моему надо сильно захотеть чего-то, ясно представлять это и идти по намеченному плану. Все записать на бумаге и положить на виду, что бы не забывать. Воспитывать себя надо или найти сообщника, чтобы не только на словах поддерживал, но делом. Предлагаю вместе начать. Взаимный отчет, например, 2 раза в неделю, об успехах или продвижении в данном вопросе.
может у вас проблемы со здоровьем попробуйте пройти полную диагностику
мне помогло я отказалось наотрез от сладкого 4 меся ца, похудела прилично а щас опять на сладкое подсела