Коррекция веса

лишние 3 кг никак не уходят! что делать? диета не помогает...

ну что такое 3 кг.... может и смысла нет? А если уж очень хочется то подключайте спорт.
Марина Фролова
Лучший ответ
а может они у тебя не лишние, а твой вес уже в норме
Zuma Khalikova
весы неправельные.
Ирин!{@ ***
Голод поможет.
Пейте много воды!! ! Просто 3 литра в день!! !
Плотный завтрак, днем стакан кефира, ужин часов в 5 небольшая, но сбалансированная порция ( вареное мясо + овощи, после ужина выпить стакан мятного\зеленого чая)
А вообще, если кг не уходят, значит не надо.
Больше двигайтесь.
Удачи :)
фитнес, и все уйдет за пару месяцев
Одеть побольше одежды, а талию обмотать целофаном (которым обматывают колбасы, сыр и т. д и бегать.. килограм 5 как минимум сбросите
Кардио-тренировки.
То есть бег, прыжки, велосипед, приседание и пресс. Вот диета.
Общие принципы диеты:
Питание 4-6 раз в день.
-Завтрак это самый главный прием пищи. Можно кушать все что захочешь и сколько захочешь!
-Из-за стола нужно вставать с легким чувством голода.
-Рацион в основном, должен состоять из пищи богатой белком и полезными углеводами: яйца, мясо, молочные продукты, рыба, орехи, каши.
-Ужин должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна. Он должен состоять из белковой пищи, в идеале протеиновый коктейль, приготовленный на воде или молоке.
-Выпивать в день не менее трех литров чистой воды. Формула для индивидуального расчета: свой вес делим на 2, после первой цифры ставим запятую ..
-На тренировке выпивать минимум 1,5 литра чистой воды