Коррекция веса
Посоветуйте диету. 96 вес и рост 165 спортом занимаюсь
Идти нужно ни приём к эндокринологу. Возможно у Вас серьёзный гормональный сбой. Лимонный сок пить, как советует мадам ниже, не советую, чтобы потом не плакать из-за язвы желудка . И долго и мучительно лечиться.
колобок, колобок, я тебя съем
не верю
В сети набери "Диета 6 лепестков" . Жена за неделю 4кг. сбросила.
1)перестать поглощать мучное, сладкое и жирное!!!! диета не поможет!! !
2)надо верить в результат, а то ниче не получится хоть если перестанешь питаться вообще
+контролируй свое подсознание
+всегда находи причину не только в вопросах еды: если спросишь себя, почему тебе захотелось скушать ...то ответ ты должна получить объективный от подсознания и объяснить ему что оно не право). Это так и есть
3)надо чтобы НЕ ПОДСОЗНАНИ КОНТРОЛИРОВАЛО ТЕБЯ, А ТЫ КОНТРОЛИРОВАЛА ЕГО
+посмотри в нете СОЭВУС
+контролируй свое подсознание
+посмотри в нете СОЭВУС
Попробуй диету Дюкана, моя супружница нормально сбрасывает- даже без физ. нагрузки. Поищи в интернете их форум. Есть книга.
Я тоже худею. Я 3 недели пью выжатый лимонный сок, разбавленный водой. 5 кг нет.
ууу, милая девушка. при таком весе с таким ростом я могу посоветовать только одно
ТЫ ЕЩЕ СИДИШЬ НА ПОПЕ???? НОГИ В РУКИ ВЗЯЛА И ПОНЕСЛАСЬ К ЭНДОКРИНОЛОГУ!! ! это, девочка, не шуточки. срочно к врачу.
активный секс
Система питания -60 очень помогает. Особенно если никогда не сидела на диетах, то советую с нее начать. Она не жесткая и привыкнуть легко. Почитай в интернете. Удачи тебе=)
считай калории. я похудела на 20 кг. таким способом
напиши мне на почту, я расскажу тебе подробно
диеты не помогут
попробуйте уменьшить порции, мне в этом хорошо помог комплекс Леовит. Можете более подробный отзыв прочесть на отзовике
ПП и спорт