я весила 61кг, сейчас вешу 51,максимум 53-это после праздников)) )
пей зеленый чай! никакого сахара, бутиков, выпечки, сладкого, бананов, чипсов, колы и всякой такой туфты! !
ешь 4 раза в день по чуть-чуть, нужно что бы желудок стянулся, тогда ты будеш быстрее наедаться, накладывай всегда буквально по ложечке например картошки и сосиску, можно плитку шоколада в день для мозгов, ешь суп обязательно в обед, желательно больше овощей вместо мяса!!! перед сном не еш, а если вдруг преспичит-съеш яблочко например!! !
и конечно же нужен спорт!! можно в фитнес клуб ходить, а если нет возможности-качай дома пресс, купи прыгалки, обруч! !
отвечаю, через месяц ты будеш намного лучше себя чувствовать и выглядеть)) самое главное не переедай-не срывайся!! !
удачи тебе)))
Коррекция веса
диета. мой вес 61, рост 165. Хочу сбросиь 10 кг. кто-нибудьзнает, действительно, эффективную диету.
Лина ****
спасибо большое!! приму к сведению!!! сладости это моя слабость(((((((((
тут и сбрасывать почти нечего... ешь поменьше сладостей - вес немного убавится
куда вам 10 кг. сбрасывать? ну 55 кг. еще можно весить, а меньше перебор.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Источник: http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Лучше разработать свою диету под свой организм и не нужно гоняться за чужими.
обалдела?? ? я пока не набрала такой же вес при твоём росте - все думали, что я умираю. из-за швабры не было видно и ветром носило)) ) я теперь эти 10кг под пыткой не отдам....)))
Лина ****
ну может не 10, ну минимум 5!! хочется опять тоненькую талию(((((((((((
Сколько Вам лет?
Лина ****
22 года
Дурью не майтесь, Ваш рост пропорцианален Вашему весу. Если дурь эту некуда деть, что приходят такие мысли, то направьте ее всю в работу/учебу!!!
просто ограничивать себя в колличестве пищи и всё..есть все, но в маленьких порциях
яичная на 4 недели. есть в инете, хорошо сбалансирована и долго не набираешь потом. минус 7-8 за
рис, варенный картофель в течении 2-3 недель, потом дальше посмотришь и решишь продолжать или нет
к врачу. не майтесь ерундой. прекрасный вес и рост