Вес это вторичный показатель тем более при определении стройности, а вот содержание под кожного жира относительно массы тела первичен, так как при одном и томже росте/весе, у одной будут превликательные правильные формы, а у другой жир на животе, целлюлит на ногах и плоская попа, видящая кожа на руках в районе трицепса . Так что это вы подойдете к зеркалу оценить есть ли у вас такие проблемы и если да то надеюсь вы уловили месседж, что показатель на весах ни о чем не говорит, а только ваше отражение в зеркале !
Так обычно имеют свойства успокаивать себя дамы мол мой рост минус 110 равен весу то я должна выглядишь идеально ) а не тут то было, надо лень то перебороть и пойти подвигаться в спорт зал, а не разрушать организм тупейшими диетами !
Коррекция веса
Вес 61 рост 165 на сколько нужно и как похудеть чтобы выглядеть стройной?
Еще важен такой показатель, как возраст.
Если вам до 35, но и больше, чем 18, то 55 - будет нормой.
Если вам до 35, но и больше, чем 18, то 55 - будет нормой.
Нужно фото ню.
обычно, чтобы узнать, каким должен быть нормальный вес пользуются "формулой" : Рост-110=165-110=55 (в твоем случае) . значит, у тебя 6 кг лишнего. попробуй не есть мучное и сладкое - помогает=)
кг на 7-8,но нужно смотреть на фигуру... если песочные часы то нужно худеть полностью... если яблоко опору на живот и попу, если груша на ягодицы и ноги..
У меня такой же рост, а вешу 51 кг и не считаю себя стройной
Это все сугубо индивидуально
Это все сугубо индивидуально
каждый человек должен чувствовать свой вес. вообще ваша норма 55-56 кг, я с ростом 163 была 55 кг. все говорили что хорошо выгляжу, но я чувствую что мне с таким весом не комфортно, хочу меньше) есть люди для которых это очень мало и набрав пару тройку кг они прекрасно себя чувствуют. плюс тип вашей фигуры и тип телосложения. нормостеник вы астеник или гиперстеник. это тоже важно. но как говорится=совершенству нет предела))
Похожие вопросы
- на сколько надо похудеть?вес 61 рост 165....щас фото загружу...минуту времени
- диета. мой вес 61, рост 165. Хочу сбросиь 10 кг. кто-нибудьзнает, действительно, эффективную диету.
- Здравствуйте, мне нужно похудеть. Вес 57 рост 165. Если я буду употреблять 500 калорий в день. За сколько я похудею?
- сколько калорий? Сколько калорий надо употреблять в день чтобы похудеть? Вес 60 рост 165
- похудеть. надо похудеть вес 64 рост 165 возраст 14 вес набирала быстро, худею (по конструкции тела) быстро
- как похудеть на 5 и что бы вес не возвращался? Вес 58. рост 165.
- Как мне набрать вес при росте 165 ? Мне 15 лет рост 165 вес 40 как мне можно поправиться скажите уже проверенный способ
- Какой должен быть вес при росте 165 чтобы казаться стройной?
- Рост 165 см при весе 64 кг...Это много??Сколько нужно сбросить еще?
- Как правильно похудеть? надо бы сбросить 5кг. Мои данные 42 года. вес-68. рост-165