Коррекция веса

на сколько надо похудеть?вес 61 рост 165....щас фото загружу...минуту времени

ну можна кг на 5 максимум, а вообще спорт вам нужен, тело подтяните и будете конфеткой)
Ольга Чарушникова
Лучший ответ
Фото не нужно. Худейте на 6-10 кг.
И у вас целлюлит. От него избавляйтесь, а фигура у вас нормальная.
Не надо это параноя ( титьков не станет....
Инна Павлова
И не думай! Ты просто куколка!
Юлия Яшина
Кому надо?
Нужно хотя бы до 55!
Наталья Воюева
Пропорции у Вас отменные, но избавиться от 5-7кг. необходимо, т. к. у Вас целлюлит 1й стадии.
Елена Якимова
Нормальный вес рассчитывается по формуле: рост минус 110 = должный вес..
Не надо, сиськи сдуются.
Надо похудеть килограммов на 5.Правильно написали- простейшая формула рост в см минус вес в кг. Значит 165 - 110= 55 кг (идеальный вес) . Но нужен ли Вам этот идеальный вес, он ведь счастья не приносит. Счастье приносят другие вещи.
конечно не надо!!!! и так супер!!!! даже поправится не мешало бы)))
килограмма на 4 ))
Светлана Ш
ну килограмм на 20 наверное
не в обиду, но мне кажется что не помешало бы на 4 - 6 кг ...
знаю диету, на которой вы сможете похудеть на 5 - 8 кг за неделю ( я щас на ней сижу, так как скоро на море ...и она действует ! )

День №1

2 вареных картошки, 1 банка консервированной сладкой кукурузы, 2 апельсина
День №2

3 вареных яйца, 1 тарелка овсянки, половина вареной куриной грудки
День №3

2 тарелки гречки, 2 яблока
День №4

5 штук кураги, 1 тарелка риса, 2 чернослива
День №5

4 баночки йогурта (я покупаю данон)
День №6

2 стакана отрубей, 4 грецких ореха
День №7

4 вареных яйца, 2 вареных картошки

отвес 5-8 кг
худеть тебе не надо, но попробуй гимнастикой заняться, чтобы тело подтянуть