Коррекция веса

Как набрать вес? ? подскажите пожалуйста!!!

Насчет жрать. Какой у нас темный народ, жесть вообще. Чтобы набрать вес, нужно. чтобы изменился обмен веществ. Если проблемы с эндокринной системой, то врач пропишет лекарства. Если никаких патологий нет, то просто ждать, когда обмен веществ замедлится. Это будет в любом случае с возрастом. А жрать не помогает, проверено на себе.
Жасмин Жасмина
Жасмин Жасмина
18 279
Лучший ответ
высокалорийная диета с наутральными продуктами
заниматься в тренажерном зале, потом сразу плотно кушать, запивать пивом и ложиться спать. Результаты начнутся через 3 месяца
кушать все подряд без перерыва
в деревню-на молоко домашнее, мясо и тому подобные продукты.... а зачам наберать то???? я вот как щепка и мне это не мешает, приросте 178см-вес 59кг----как то недобор для парня, но мне легко и комфортно в моей шкуре
Да без проблем, жрать больше.
Aiman Bashenova
Aiman Bashenova
3 809
Просто плотно ужинай)
кушать кушать и еще раз кушать
жри всё подряд
Поправится всегда успееш. Цени то, что у тебя есть
кушать сладкое вечером и сидеть у компа после этого)) ) а потом сразу в кровать!! ! за вечер пару пирожных, или жирную курицу (свинину) с картошкой или макаронами большую тарелку съесть)))))
лениться, лениться, и ещё раз лениться, и по чаще жрать.... так завещал "великий ленин"!
мак дак
ну кушать само собой !! побольше фруктов !! не обезательно есть жырные продукты !! что бы не портить оргаи !! фруктами тоже можно его нагнать !! или купи стероидов и просто кушай много !))
Dilrabo Pazlidinova
Dilrabo Pazlidinova
94
попольше есть и поменьше шевелиться
Dariya Kralina
Dariya Kralina
76