Коррекция веса

Как нормализовать работу кишечника, с чего начать?

F.d ツ
Надо дать ЖКТ отдохнуть и восстановиться после болезни (как я понимаю) .
Для этого надо воздержаться от пищи и принимать ПОЛИСОРБ.

Один день воздержитесь, а потом пробиотики попить, в аптеке спросите.

Удачи !
Margan Isaeva
Лучший ответ
с консультации гастроэнтеролога, потому, что понятие "нормализовать" может быть как при запоре, так и диарее...
С правильного питания.
Nur * Nur
мало есть и все с овощами отруби и кисломолочное
Рекомендации по лекарствам - в последнюю очередь, шлаков в организме и без них хватает.

Как можно меньше есть выпечки, тортов, колбас. Исключить копчёности, жирную пищу, еду не жарить, а парить.
И главное - побольше есть продуктов с клетчаткой - каши: овёс (а не геркулес!) , пшено, гречку; морковь, свёклу, отрубевый и цельнозерновой хлеб и т. д.
Начните с чистки кишечника.
С диеты, почитайте в и- те что, когда и в каких количествах надо есть, не надо фрукты после еды, это плохо, маленькие порции, во второй половине дня желательно овощи
с отрубей и овощей
С водки...
O*
Okaeva *
Утром нагрейте стакан кипяченной воды, до горячего состояния. Пейте глотками, стоя, лицом на Восток. Если так делать ежедневно, с очищением кишечника не будет проблем. Всего самого доброго.
с кефира
с врача...
с посещения врача:)
Adelya.89
смотря что у вас с кишечником.
есть специальные лечебные диеты для этого, а так же пейте больше кисломолочных продуктов. мне врач назначала в день выпивать один литр кефира. и еще движение. примерно месяц надо все это делать и тогда все наладится.