Коррекция веса
Овсянка поможет нормализовать работу кишечника? На диетах страшные запоры, мб посидеть недельку на ней, кефире и зел. чае
Отруби - по стол. ложке 3 раза в день с едой
Конечно, вот мой тест на восстановление работы желудочно кишечного тракта.
Каша ячневая расфасованная в коробках по пакетам, одного пакета 100 грамм хватит на завтрак для двоих. Энергетическая ценность 5-7 часов будете сыты, через неделю стул будет с точностью до минуты, лишний жир уйдет желудочно-кишечный тракт через неделю наладится. Варить можно на воде или на молоке соль, сахар по вкусу, можно даже чуток маслица добавить для запаха. Утром обязательно.
Чернослив, отруби заваренные. Овсянка тоже неплохо.
Лучше овсянку замененить на отруби, в них больше клетчатки.
у вас слишком ограниченный рацион питания= не хватает клетчатки.
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства дискомфорта и голода вообще, при4-5 приемах пищи.
после 18.00 есть нужно и можно, но только белковые продукты без жиров! !
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана так как работает!!
Бисакодил, сенаде помогут