Коррекция веса

как "войти" в диету? Правда ли что после трех суток голодняка на диету сесть проще?

не надо голодать! испортите себе организм. вы кушайте в день по несколько раз но по малу. и все будет ок! а с такой диетой "3дня голодняка" далеко не пойдете. организм тупо перестанет принимать пищу и заработаете себе анарексию! а вообще если ровно 21 день делать одно и то же организм автоматически привыкает к этому. так что надо будет голодать 21день
Татьяна Пальчик
Лучший ответ
экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.
Саида Джураева
А по-моему после 3 дней голодняка будешь есть еще больше))) . Хотя сама не пробовала. Не входите в диету резко. Это стресс для организма. Просто постепенно уменьшайте порцию и убирайте по одному "вредному" продукту в неделю. Если очень хочется сладкого, значит в организме не хватает Хрома. Почитайте про него.
Инна Септ
Это правда. После трех дней голодания есть вообще не хочется и на диету сесть проще)
Natalya Maklova
отвлечься
двух дней даже достаточно, у меня на третий день случаются психологические срывы.
поробуй менше покупать еды (и не покупать новую) и так похудеешь и деньги соранишь
Kamshat Bekseitova