Коррекция веса

Стоит ли худеть, если у меня рост 1.62, а вес 55?(((

а смысл какой? на конкурс готовитесь? к соревнованиям или вес на лбу высвечивается?
Если зеркало устраивает, то от минус 3 кг - точно особо ничего не изменится, разве что кожа чуть более дряблой будет
Марина Краснова
Лучший ответ
Вы еще спрашиваете? ! конечно, стоит! сами же видите по расчетам!
Татьяна )
стоит
А чё тебя так разнесло-то? )
Если беременная, то пока ненуно..
Виктория Кулик Ничё я не беременная....
Нет, худеть не стоит. Полные девушки привлекательнее, сильнее, здоровее.
Viola Nikitenko
Похудей, будешь капитан Анорексия.
Моя мама сказала бы, что ни в коем случае! )

У меня плохо с воображением, увидеть бы вас, тогда можно было бы сказать... ведь есть люди с крупной костью, и поэтому вес у них больше, хотя внешне они вполне хороши)

Ну а я вешу 56-57 кило при росте 175-ничего лишнего нигде не висит, и кости не торчат, так что делайте выводы)
твой индекс массы тела 21. прям посерединке нормы, нет, держи такой. не худей и не поправляйся)) ) ИМТ википедия
Соня Иванкина
ЕПТ, зачем такие тупые вопросы задавать? Если живот висит и бока или ноги жирные, тогда надо.... сама что ли себя в зеркало не видишь?
Ayshen Sabzaliyeva
есть формула по определению оптимального веса. посмотри ее в нете там рост минус или плюс чего то там и тд.
Kiss Buy Me
не надо. прсото поддерживай форму
килограмма 2 можно скинуть)