Похудеть безусловно можно и без физической нагрузки, похудение - просто дефицит калорий в рационе, а как вы его создаете - через повышенные затраты и спорт или пониженный каллораж - дело ваше. Похудеть можно.
Другой вопрос, какой результат вы хотите. Спорт хороший инструмент для похудения, но можно и без него обойтись, однако вы сильно рискуете обзавестись обвисшей кожей и не лучшим видом.
Бег и часовые тренировки может и не для вас, однако советую хотя бы 15 минут зарядочки в день делать - уж не надолмитесь, зато при похудении кожа будет в хорошем состоянии.
Коррекция веса
можно ли похудеть без физической нагрузки ?
НМЖ.
И всё.
Я похудела на 35 кг без физических нагрузок, мне они противопоказаны по здоровью, т. к. у меня больные суставы. Принимала метформин, редуксин и ксеникал и диету № 8 и 9. Всё - под присмотром эндокринолога. Удачи!))
Да, но это дольше по времени займет. Если ограничить жиры, муку и сладости, то да, можно.
Да можно!
если знать что кушать-то можно. если не знать-то и набрать вес можно.
конешно можно.... питание 100% успеха.... грамотно составленная диета.... и обмен веществ разгоняется до таких пиздецов что хавать хочется потяонно.... за 2 месяца до 10 кг....
да конечно) ) но все равно нужно хотяб ..ходить по больше.. танцывать))) ) делать утром зарядку...) не обязательно бегать по утрам и изнурительные походы ф фитнес клуб))))
да конечно можно но всего в меру!!!
Да, правильное питание - 80% успеха.
можно конечно
при недостаточном питании
правда результат с эстетической точки зрения будет не тот чего в хотите
при недостаточном питании
если здоровья не жалко. анорексия вам в помощь, заодно и психушка....
Не ешь ничего, и похудеешь.
Не жрать.
Можно! Я деловая женщина поэтому на спорт зал нету времени, но всю жизнь я сижу на диетах. Мне это уже надоело и я перешла на правильное питание. Все идет очень хорошо, так как я сбросила 5 килограмм и теперь просто поддерживаю свой вес. С чувством голода мне помогает бороться редуксин. Он просто находка для меня!
пфф, конечно) 2-3 дня на водной диете дает -5-6 кг :3
ну или обычная диета какая-нибудь)
Нет. Любая жизнедеятельность, связанна с физической нагрузкой. А вообще, глистов можно запустить или прибегнуть к препаратам каким, только всё это будет, не без ущерба здоровью. Глисты печень и другие органы разрушат, а препараты тоже чё-то разрушат. Только физическая нагрузка и умеренное питание, не лёгкий, но верный путь, если к религии отношение имеешь, соблюдение всех, даже строгих постов, самая проверенная веками диета
да) если использовать более выгодные способы похудения) ) А так конечно можно