Коррекция веса

Лишний вес и семья

У 2х моих однокурсниц распались семьи из-за того, что они раздались в ширь, я после родов тоже не похудела, лишних кил 6 на мне есть. Вот и меня посетила мысль.. . так ли безобидны эти см и кг? ? Муж ничего не говорит... вроде все ровно... .
Тараканы в голове? Или реальный повод для беспокойства?
так после пары месяцев после родов заниматься спортом нужно. Не то что бы критично эти 6 кг. но все же.. . Если до родов вы были 55 кг, а через год 95 то мужику будет как то не айс.
Галина Якименкова
Лучший ответ
реальный повод -это когда вес больше 100 кг. но если маленький рост то и при70 кг. будете выглядеть ужасно.... 6 кг. лишних это не проблема.. если следить и дальше не поправляться
а я думаю, что не в килограммах дело совсем! просто ваши знакомые стали скучными и неинтересными для мужей, ходят наверное дома в старых штанах и лохматые, отказывают в сексе, пилят и все такое.. . а вот интересная девушка, даже если она в теле (это вообще-то наоборот хорошо!) , интересная и слегка легкомысленная, нравящаяся окружающим никогда не будет брошена мужем или парнем, потому что она нравится всем независимо от кило на ее теле, она зажигательна и сексуальна, доброжелательна и добра, вот
Не все так однозначно, но если набрать кг 20,то вряд ли это будет на пользу. Надо над собой работать. И чтобы не говорил муж, вряд ли ему понравится слон рядом с собой
То, что Вы родили, от души поздравляю!))).... Действительно, надо следить за собой ВСЕГДА!!!! и не доводить себя до реальной коровы!... НО.... если Ваш муж Вас действительно любит, то никогда не разведется с Вами, лишь из-за того, что Вы после родов набрали 6кг! Если набрали, то так же и сбросите! для этого ух, как много способов, был бы настрой, сила воли, и было бы желание!?!. Самая главное-это семья (ну по крайне мере-для меня) ! ничего лучше и дороже здоровья, здоровья близких хорошей семьи, ну и конечно же-ДЕТЕЙ-НЕТу, да и быть не может!!!! если Вас не устраивает Ваша фигура-это дело поправимое.... а следует всего-то следить за своим питанием, Т. Е. -правиьно питаться, и заниматься спортом! ВСЕ!!!! Вот, что Вам нужно! и ни капелки больше! про диеты полностью забудьте!... Вы должны радоваться тому, что у Вас есть!... тем более, когда у Вас в семье стало на одного человечка больше!... Так что, выбросите весь мусор из головы, радуйтесь жизни, и наслаждайтесь семьей!!!! Удачи Вам, и по больше детишек!!!!
Вообще я бы тоже была бы в шоке, если бы полюбила и женилась на стройной девушке, а в настоящий момент с толстой женой. Надо же следить за собой и держать себя в форме. Естественно муж уйдет от женщины, которая забила на себя из-за того, что родила.