Коррекция веса

хочется пельменей, чипсов, газировки и шоколадных конфет ( а я худею ( как не нажраться ?

Гулять, отвлекаться
Айгерим Сыздыкова
Лучший ответ
Кариночка, привет !

Так уж прямо и хочется ?

А сила воли на что? Мало ли что твоим клеткам хочется, какой вред они хотят себе нанести и стать жирненькими.
Требуют, говоришь твои клетки ?
А ты им скажи:
Нет, я ваша хозяйка и посмотрим, кто - кого пересилит. Не буду есть всякую гадость, знаю, что полезно вам, а что вредно.

Не иди у них на поводу, а то совсем на голову сядут твои клетки неразумные.
съешь яблочко.. . оно полезнее :)))))
вот вам стимул: ФУУУУУ Толсая!!!!)
А я всегда ем что хочу, когда человек ни в чем себе не отказывает, ему самому не хочется
ни пельменей, ни чипсов, ни газировки, ни конфет, не очень-то это вкусно!
Но мне все-таки тоже иногда сладкого хочется.. .
Диетологи рекомендуют из сладкого есть мед и фрукты, а я покупаю любое вскусное сладкое (хотя и зря. )
разденься и встань перед зеркалом, сразу перехочется
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это нормально. Если перетерпеть пару дней, то жажда сменится отвращением. Терпите.
Вам не хватает сложных углеводов - съешьте кашу, бурый рис или порцию макарон из твердых сортов пшеницы.
Анна Бровко
прогуляйся воздухом подыши, свежим
зачем худеешь
Отвлекись от еды, а если не получается, то кушай, только в меру и занимайся спортом) ) Удачи тебе**
Натали ***
Возьми газировку полей ею пельмени растопи конфеты на водяной бане полей этой массой все смешай
ущипни себя за сало или посмотри на себя в зеркале без одежды. можешь еще подумать не о том какая вкусная еда, а о том какая она вредная. И! ! ПОМНИ СКОЛЬКО ТЫ ПРОШЛА ПУТИ, СКОЛЬКО СКИНУЛА, НАСКОЛЬКО ПОХУДЕЛА, И ПОДУМАЙ О ТОМ, ЧТО ЭТОЙ СРАНОЙ ГОЗИРОВКОЙ/ЧИПСАМИ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ И С ЛИШНЯКОМ И ЧТО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО! ! попей лучше водички и съешь яблочко
K.
Karisha ...