Коррекция веса

Как похудеть 70-летней женщине?

Всем доброе утро!
Женщине 70 лет, рост 1.70 см, вес 105 кг. Хочет сбросить как минимум 10 кг. К врачам не пойдет. Каждый день кушает хлеб белый, колбасы и многое другое.. . И выпивает как минимум по 2,5 л житкости. Пищеварение прекрасное (слабительное не предлагать) - и так из туалета не вылезает. Чем поможете?
Ничем не поможем.

И так доживёт.
Кушать любит и не откажется от булок и колбас.

Сброшенных 10 кг ничего ей не изменят, пусть ест.
Она для этого и живёт.
Анастасия Пузырёва
Лучший ответ
судя по всему вы хотите чтобы она похудела .. она сама не хочет, ее все устраивает.. если бы хотела, то перестала бы есть хлеб и колбасу, а перешла бы на супы и каши в небольших количествах.. и смысл худеть и изнурять себя запретами в 70 лет? видно у старушки одна радость в жизни осталась-пожрать вкусненько.. для чего себя лишать этой радости?
Nata Kan
Женщина в 70 лет должна быть счастлива уже тем, что дожила до таких лет. Худеть ей не нужно, пусть живет и радуется.
Ксюша Дауэр
Худеть в таком возрасте можно и нужно. Снижается нагрузка на суставы, облегчается работа сердца. Вы подарите себе время! Нужно постепенно поменять пищевые приоритеты. Отказаться от сахара, белого хлеба, жирной пищи, макарон, риса. Больше есть сырых овощей - морковка, сельдерей, свёкла. Просто потрите на тёрочке и заправте нежирным кефиром. Начните день с гречневой каши на воде с добавлением чайной ложечки мёда. Собирайтесь и идите на прогулку . Лучше с палками для скандинавской ходбы. Ходите как можете часа два на свежем воздухе в парке, на речке или просто по улице. Через три часа съешьте овощной салатик и выпейте стакан зелёного чая без сахара вприкуску с чайной ложкой мёда. Через два часа сварите овощной суп из капусты, свёклы, моркови и фасали. Съешьте два половника. Через два часа съешьте творог 150 грамм и выпейте стакан зелёного чая с ложкой мёда. Совершите прогулку в дальний магазин за кефиром и овощами на завтра. Стакан кефира перед сном. Всё....За год вы потеряете до 40 кг веса. Вам позавидуют сорокалетние ...