Коррекция веса
Кто сейчас худет и как?? ? Делитесь!!! =)
Кто сейчас сбрасывает вес? Какими способами? Как успехи? Сколько времени уже худеете? Сколько в минусе? Сколько кг ваш идеал при ваше росте?
хочу начать ужинать яйцом и салатиком)))) ) надо 2 кг сбросить
После 6-ти не ешь, жирными продуктами не питайся. Будет результат. Я не эксперт, но многим моим знакомым помогло. Чтобы ускорить процесс, займись спортом!
Я)) ) Уже около месяца не ем вредной еды для похудения) то есть правильно питаюсь, часто и маленькими порциями: ) Хожу в тринажерку, уже 15 тренировок отходила, два раза в неделю, вес был 50 (рост 168), а сейчас 45)вроде уже и ниже нормы (мне 21). Проблема в ляхах ( уходят медленно (( надо сбросить сантиметров 5 еще (сейчас 48 см одна, хочу 43 см) для этого ходить месяца два или три. . эх
Елена Курочка Петренко
Молодец, что сказать-каждому свой идеал=) по мне-ты уже и так оочень худенькая, но я же тебя не видела? Смотри не перестарайся;) Успехов!!
Я худею. не так прям конкретно какая-то диета, но просто по чуть-чуть начинаю. питание уменьшила с 26 декабря. Стараюсь считать калории (чтоб было в день максимум 1000 - 1500), стараюсь не есть шоколад (либо маленькую темную с утра с кофе) , раньше каждый день ела шоколад. После 20 только чай, кефир яблоко. Последние 2 недели хожу на аквааэробику очень нравится! ! В кг говорить не буду, но чувствую, что худею, по одежде вижу, штаны, которые не застегивались - застегиваются, юбка которая еле сидела, сейчас застегнутая вверх-вниз снимается, живот пропал (раньше был огромный как у беременной) . Правда кожа осталась, но скоро буду на массаж ходить. Цель похудеть до лета на 15-17 кг
Елена Курочка Петренко
Молодчинка! Отличная стратегия! Так держать!
сама бы хотела на аквааэробику=)
Если не остановишься-сама будешь сладенькая, как шоколадка;)
Успехов!!!!
сама бы хотела на аквааэробику=)
Успехов!!!!
Official Page Jaksymuratova)
Вика .чтобы кожа не осталась могу посоветовать ходить раз в неделю в сауну и парную,и делать там массаж скрабом из кофе ! я похудела на 18 кг и кожи нет не см !!!