Коррекция веса
Как. Ни жрать не помогает, от голодовки уже болит живот.. спортом времени нет заниматься. работа, дома убирю, семейным готов
Как. Ни жрать не помогает, от голодовки уже болит живот.. спортом времени нет заниматься. работа, дома убирю, семейным готовлю, сплю. Рост 179 вес 55.сбросить надо хотя бы пару кг.
исключите сладкое и мучное (http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/)
А вообще - Вы шикарно выглядите. Тут многие Вам позавидовали))
А вообще - Вы шикарно выглядите. Тут многие Вам позавидовали))
и так доходная, выпей мочегонного, сразу к вечеру минус пару кг
Вот нарушится обмен веществ и поправишься в 2 раза.
Вот тогда узнаешь как издеваться над своим организмом.
Вот тогда узнаешь как издеваться над своим организмом.
Это уже к психиатру, а не к диетологу вопросы. да.
N D
А вы считаете что в наше время организму нужны лишние жиры?
Девушка, Вам не надо худеть. Я не думаю ято вас кто-нибудь может назвать толстой. У меня рост 165, вес 51. Меня считают стройной, посмотрите фото. И вам нет смысла худеть, вы хорошо выглядите. А излишняя худоба, не очень красит.
Еш пока естса пей пока пьётся
при таком весе не вижу смысла в похудании
Просто питайтесь более правильной пищей: фрукты, овощи (не картошку) , злаки, ничего мучного и сладкого (хотя бы после 12:00 дня, до 12 можно и сладкое и мучное) , постное мясо и рыба, бобовые - редко, макароны - твердые сорта пшеницы, без мяса и до 12 ч. . Все продукты только тушеные, вареные или сырые, т. е. никакого масла, ничего жареного, супы овощные или постные но с минимум ингридиентов. И всё!
Голодовками убъете обменку. Лучше ешсть маленькими порциями, но 5-6 раз в день.
179-55...тебе голову надо лечить, а не тело...
N D
А вы думаете в современном мире востребованы толстые люди? К чему запас жира
Попробуйте систему елены миримановой, диета мягкая ( за 3 недели похудела с 52,5 до 50,8 при росте 163 ) Но для вашего роста, вы даже мало весите.
При таком росте с таким весом похудание противопоказано. Вес и так граничит с минимальным.
Похожие вопросы
- блин сижу на кремлевской диете полторы недели, щас чертовски болеть стал живот посл .время
- поможет ли жесткая диета убрать живот и бока но при этом не заниматься спортом или лучше заниматься спортом
- Кто пил чай Турбослим очищение?Какие ощущения?У меня все время болит живот,что это?
- Как быстро сбросить лишний вес? (заниматься спортом времени не хватает))!! ! ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО НАДО!!!
- Я хочу похудеть. Помогает ли овсянка похудеть? Как худеть? Чем худеть? Как заниматься дома? Где потом взять грудь?
- Чем Вы занимаетесь вечером дома после работы, если не едите после 18 ч.?
- Как можно избавиться от жира на животе???(спорт и диету не предлогать)Есть способы какие нибудь!
- Как убрать небольшой животик и бока? Совет "НЕ ЖРАТЬ" не помогает))))
- Как похудеть за неделю на 7 кг? / Срочно!!! Спортом особо не занимаясь.
- после похудения постоянно болит живот и растройство желудка ,что это может быть? у вас такое было?