Коррекция веса

3дня на диете, а результата ноль, почему?

Я уже 5 дней на диете + фитнес - 1 кг
Айжан Суиндикова
Лучший ответ
Может надо покакать?
Ирина Семенова
3 дня? !
Жир это месяцы.
терпение. жди. скоро будет результат. скоро. ты главное не срывайся. и заведи себе правило просто раз в неделю взвешиваться - не чаще
Слишком маленький срок, через неделю только можно увидеть первый результат.
Janna Murasova
Вы едите ночью. Шутка. Ждите и продолжайте.
извини за интимный вопрос - а какой у тебя день цикла? от этого тоже очень зависит будет твой организм вес сбрасывать или нет. Если у тебя уже скоро месячные должны начаться тогда ты хоть совсем не ешь все равно не похудеешь, организм задерживает жидкость, Худеть надо начинать сразу после месячных, тогда результат будет виден сразу.
Tamara Emelyanova
3 дня? А какой результат вы ждете?
Или вы думаете что все фотомодели, балерины, спортсменки сидели 3 дня на диете и стали красивыми?
Сбалансированное питание и спорт должны стать НОРМОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не на три дня!!!
можно принимать Спирулин и без всяких диет. это БАД. можешь проконсультироваться с врачом! это из озерной водоросли. эти капсулы полезны для крови и также, они полезны для тех, у кого избыточный вес. можешь прочитать про него. у него нету противопоказаний. его можно пить с самого рождения до последних дней своей жизни.
не факт, что именно эта диета подходит тебе
все, что пишут в инете про диеты чушь
если похудеть твоя цель, иди к врачу, он назначит тебе ИНДИВИДУАЛЬНУЮ диету
и ты должна понимать, что даже если похудеешь, потом должна поддерживать здоровое питание, чтобы снов не набрать
а просто мучить организм диетами время от времени очень и очень вредно (для кожи, волос, тела и вообще всего, стресс)
ты чтооо! думай о чем говоришь!
при любой диете спорт важен!
ты же худеешь-значит мыжцы нужно подтянуть. ну а если хочешь потом иметь обвисший жир и целюлит-это твое дело.
и это не зависит от того, какая диета
3 ДНЯ???! Надо хотя-бы неделю!!!
Не понимаю зачем пить зелёный чай с заменителем сахара, пейте без него. Колу я бы тоже исключила.
Nurgul Kaldibaeva
Имейте терпение! Всему свое время!
+занятия спортом
а вообще подожди, сразу результата не будет