Коррекция веса
3дня на диете, а результата ноль, почему?
Я уже 5 дней на диете + фитнес - 1 кг
Может надо покакать?
3 дня? !
Жир это месяцы.
терпение. жди. скоро будет результат. скоро. ты главное не срывайся. и заведи себе правило просто раз в неделю взвешиваться - не чаще
Слишком маленький срок, через неделю только можно увидеть первый результат.
Вы едите ночью. Шутка. Ждите и продолжайте.
извини за интимный вопрос - а какой у тебя день цикла? от этого тоже очень зависит будет твой организм вес сбрасывать или нет. Если у тебя уже скоро месячные должны начаться тогда ты хоть совсем не ешь все равно не похудеешь, организм задерживает жидкость, Худеть надо начинать сразу после месячных, тогда результат будет виден сразу.
3 дня? А какой результат вы ждете?
Или вы думаете что все фотомодели, балерины, спортсменки сидели 3 дня на диете и стали красивыми?
Сбалансированное питание и спорт должны стать НОРМОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не на три дня!!!
можно принимать Спирулин и без всяких диет. это БАД. можешь проконсультироваться с врачом! это из озерной водоросли. эти капсулы полезны для крови и также, они полезны для тех, у кого избыточный вес. можешь прочитать про него. у него нету противопоказаний. его можно пить с самого рождения до последних дней своей жизни.
не факт, что именно эта диета подходит тебе
все, что пишут в инете про диеты чушь
если похудеть твоя цель, иди к врачу, он назначит тебе ИНДИВИДУАЛЬНУЮ диету
и ты должна понимать, что даже если похудеешь, потом должна поддерживать здоровое питание, чтобы снов не набрать
а просто мучить организм диетами время от времени очень и очень вредно (для кожи, волос, тела и вообще всего, стресс)
все, что пишут в инете про диеты чушь
ты чтооо! думай о чем говоришь!
при любой диете спорт важен!
ты же худеешь-значит мыжцы нужно подтянуть. ну а если хочешь потом иметь обвисший жир и целюлит-это твое дело.
и это не зависит от того, какая диета
при любой диете спорт важен!
и это не зависит от того, какая диета
3 ДНЯ???! Надо хотя-бы неделю!!!
Не понимаю зачем пить зелёный чай с заменителем сахара, пейте без него. Колу я бы тоже исключила.
Имейте терпение! Всему свое время!
+занятия спортом
а вообще подожди, сразу результата не будет