Коррекция веса
Кто худеет на тренажёрах в домашних условиях? подскажите пожалуйста какой реально работает?
По моему глубокому убеждению домашним тренажерами можно поддерживать форму, а особого эффекта они не дадут!!!
Элипс и беговая дорожка.
я думаю никакой не сработает если есть после 18ти вечера, у меня не получаеться, пока не смогу остановиться кушать в ночь ((
главное не есть после 18-00, можно и без тренажера перед телевизором попрыгать,,,
у сестры - эллиптический, очень эффективен. но много места занимает.
я на степере. эффект конечно послабже, но достаю чаще. съела конфетку - сразу и отработала. под кроватью помещается.
Я зханимаюсь на элипсоиде. до этого ходила в зал еще на дорожке там бегала. это лучше всего. но без диеты не похудеете.
Сам по себе тренажер не работает. Надо побороть ЛЕНЬ и ходить, посещать спортзал и контролировать еду. Что-то другое. Каждый выбирает сам.
вот себе тоже возьму домой, но спортзал и бассейн не брошу
Тренажеры то все работают. . не работают обычно люди, на этих самых тренажерах..)) ) У меня например терпения не хватает. . Недельку позанимаюсь и тренажер можно как вешалку использовать для одежды)) ) Вот такая я лентяйка..) ) и в этом не одинока. .
)))
Все работают.
Но для лучшего эффекта лучше не есть ничего.
Тренажер мало давал эффекта, а вот начала заниматься аэробикой то за три дня стали видны результаты. Занималась по часу в день. Во первых легкость в теле появилась, мышцы стали крепче.
http://fitnesonline.com/fitnes/item/225-kak-nakachatj-privlekateljnie-bedra Я делала именно это.
Беговая, и Лыжи нормально помогает
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь
ешь маленькими порциями, и похудеешь . а тренажёры это лишние затраты . почаще с первого этажа на свой бегай, вот самый лучший тренажер
Ляйсан Зайнуллина
Не получится с этажа я в часном секторе живу
Айнур Абсултанова
тогда счетчик км купи , и гуляй почаще ...будешь знать сколько прошла , и какую пользу для организма в плане сжигания лишнего жира , принесла