Коррекция веса

Скажите,как можно похудеть в домашних условиях?У меня просто времени нет на бассейн или фитнесс.Как мне худеть???

меньше кушать. . поверьте, поможет...:)
Gauhar Vakbaeva
Лучший ответ
Сидя дома и не имея времени это невозможно.
Aika Mamatova
А там и не похудеете, разберитесь с питанием.
экспериментировать самой, предварительно почитав по этой теме (я сама много искала и читала в интернете) . Только имей в виду, что в день можно потерять НЕ БОЛЕЕ 100 г ЖИРА, равно как и прибавить, что радует.. . все прочее-вода и г**но, а поэтому - не верь тем, кто говорит, что потерял 5 (7,9, 15 и так далее) килограммов за неделю-две. Максимальная потеря, если каждый день терять 100 г-ну, считай сама. А принцип - посчитай, сколько калорий ты тратишь за день, и сколько калорий ты в день съедаешь, и далее исходя из принципа: съеденные ккал больше, чем потраченные=поправляемся, съеденных меньше, чем потраченных=худеем.
Наталья Бойко
После 6 вечера не есть
Kovalenko Anastasia
хочу быть толстым!
Елена Юрьевна
выкинь холодильник
Makpal ***
ешь чаще но по-маленьку 4-5раз в день, контрасный душ, некоторые упражнения дома+качай пресс 45р. в день very day. Хочешь реально, надо реально без лени соблюдать месяцами все предписания, и никакого алкоголя!
эх ты, Опавший Листик те) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Голодание-лучший способ
Знакомая ситуация.. . нет времени ходить в спортзал и т. п. , так как домой попадаю не раньше 22.00.
Я скачала в инете видео уроки с упражнениями на руки, бедра, пресс, вечером занимаюсь, не ем после 18.00, стараюсь не съедать больше 1000 каллорий в день. Результатом довольна))
я сижу на кефире, утром, днем кушаю, а после 6 час. выпиваю литр кефира (в теч. вечера). Ну а если много набираю- сижу целый день на кефире, выпиваю около 2х литров.
Лучший способ- закрыть рот