Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Коррекция веса
девушки, скоро весна.. . как собираетесь скидывать лишние кг набравшиеся за зиму?
собираемся...
уже скидываю накопленное так сказать лет за пять)))
у кого накопились - тот и должен сбрасывать) а кто норм ел, не как обжора - то все нормали
килограммы особо не набираю, а как выхожу на работу - куда чего девается?
делаю практически все, что советовал Суворов выше) ) Скинула уже с 13 января 10 кг Продолжаю в том же духе)
про секс пишут только мужики, мужики ВАМ двигатся удобнее чем девушкам в парочке поз, поэтому мужики и скидывают во время секса. Я обычно за зиму набираю 4 кг, север, всегда хочется горячего зимой. Сейчас бегаю, по улице, состояние потрясающее, подключу бассеин, и будет все замечательно, люблю весну, я из зимней спячки как буд-то выхожу
девушки займитесь сексом
na xolodilnike uzhe visit naklejka!!! ne em - muchnoje, zhirnoje, sladkoje!!!!))))
Продолжаем худеть, эх
из выше сказанного бассейн, бег и активный образ жизни