Коррекция веса
Вопрос тем кто пробывал и знает.К весне хотелось бы скинуть лишних 5-6 кг,есть ли
Какие-нибудь препараты или таблетки.пластыри и т.п.Или остаётся физическая нагрузка,у меня сидячая работа и времени на спорт просто не остаётся.может кто пробывал.как вам таблетки Алли стоит ли ?
Таблетки я вообще стараюсь пить по-меньше, все же, это химия. К весне я перестала есть мучное, крупы, картофель, хлеб и макароны. Сладкое ела, без него не могу, но, преимущественно шоколад горький с миндалем. Пить надо воду без газа, промывает почки и способствует снижению веса. Не быстро, но я сбросила твердо 5 кг, похудела на 5 см, по ремню смотрела.
какой бред!!!! все эти таблетки.... вроде взрослые люди.... идите в зал!!!! физическая нагрузка и правильное питание, вот что поможет!!! !
а то что времени нет-ТУПЫЕ отмазы всех ленивых людей, я учусь с 9 до 21,в отличной форме и всё равно хожу в зал!!!!
G@sen()K 08-9
у меняработа не позволяет.до 9работаю,а вечерои все залы закрыты !!!1И так встаю в 6 утра,бегать по утрам не могу что мне остаётся ?не есть.я тазиками не ем,но когда человек сидит он все-равно поправляется !!!
таблетки-это миф для ленивых и без силы воли... Единственный способ похудеть-это меньше есть
G@sen()K 08-9
я работаю с8 до9 вечера работа сидячая каждыйдень.тазиками не ем.если не знаете не пишите пожалуйста
Если работа сидячая, то удобнее всего КФС - одну под попу, а другую на живот. И пить заряженную воду. Постоянно энергетическая гимнастика не сходя со стула. mart1803@list.ru И массу положительных эффектов получите, например, увеличение работоспособности, и здоровье станет крепче.
А я ем и мучное, и сладкое и все что нельзя-до 12 ч. дня. А потом до 6 только полезное! Система питания ,,Минус 60,, называется. Найди в поиске и почитай. Или найди в книжном, в однокласниках есть такая группа. Там уже 85000 худеющих. И я в том числе. Минус 22 кг за 8 месяцев любви к себе! Это питание на всю жизнь, если не искать себе оправдания!
Саша И Наташа Обычная Фамилия
Это все, конечно, очень привлекательно, но как быть, если я просыпаюсь только в 11, а по выходным и в 12? Я патологически не могу рано вставать, у меня и график работы такой, чтобы я могла позже встать, разумеется, и ложусь не раньше 2. Так что, временнЫе ограничения мне вообще не подходят. К тому же, утром есть почти не хочется, выпиваю две чашки кофе и сметану.
Ни одни таблетки не дадут желаемого результата, только организму лишнюю нагрузку дадите.. . Да и вес как правило возвращается.
Немного изменить свое привычное меню, поменьше соли, побольше овощей и фруктов, зеленый чай, соки.. . Немного усилий и силы воли - и вы гордитесь собой!!!)))
точно-точно попробуй минус 60 реально помогает у меня тоже минус 22 кг только за пол года и обратно не возращается :)
удачи
знаешь естьтакие таблетви "легкости " ))) сьела и прямо полетела ))))
не парься и купи себе хотя бы вело тренажер и вместо смотрения ТВ дома работай ногами
ЗЫ или хотя бы ДО и ОТ метро до дома ДУЙ ПЕШКОМ ))) поможет )
G@sen()K 08-9
Когда ты работаешь,ане смотришь телевизор времени у тебя даже искупаться не остается
Олька Коцофан
у меня почему то времяни не только на искупаться хватает )) но и на то, что бы после работы часа по 3 в день покататься на велосипеде по городу (в теплое время года)