Коррекция веса

ахринеть за 3 дня голода

-3 кг. вроде просто тупо не кушаю а пью. это классно. весила 61.сегодня 58 аеее))) кто так же голодал? были такие же результаты?
Сильная духом!
Нурания Сковородникова
Лучший ответ
Ну максимум через 2-3 недели, Вы нажрете 4, а то и 5 кг.
Голодание - сильнейший стресс ДЛЯ ОРГАНИЗМА! (не для Вас лично) . В случае стресса, организм пытается вернуть все в прежнее состояние, делая запас на случай повторения стресса. С этим ни чего не поделаешь в случае сильных стрессов (как у Вас) . Проще говоря, Ваш организм Вас же и победит. :D
Не хвастайтесь временными результатами, скоро всё вернется в прежний вид и Вы сами поймете насколько глупо Вы поступили.
+ ко всему, организм в случае голода замедляет обмен веществ и любая пища которую Вы скоро съедите, активненько побежит в жирок. + ко всему, Вы еще и пьете (или выпиваете) , тем самым разрушая половые клетки, которые ни когда уже не восстановятся. А это уже не дает гарантии рождения здорового, полноценного ребенка.
Можно еще совсем организм обидеть. Не есть с недельку другую и стресс станет настолько сильным, что организм обидеться на Вас окончательно и не будет принимать пищу. (Привет - анорексия).
За неделю можно сжечь жира 500-600 граммов, не более.
В вашем случае, очистился кишечник, сбросили воду, поэтому стали легче.
Когда начнёте питаться, вот для вас сюрприз будет.
Да у меня были похожие результаты, за неделю -4,5 кг. И я их потом не набрала.
это какашки вышли, а не жир
Натали Ч
Не забывайте о клизмах, а то сделаете себе только хуже.
Мои результаты - 25 кг за 21 день голода. Но это я дура была, сейчас уже таких глупостей не совершаю.
ну я когда бухал тоже худал
Да у меня такое бывает когда сильный стрес...
мне кажется это пока стресса нет, вообще это стресс, просто ты не замечаешь может быть, но эксперементировать так со своим организмом нельзя!
а чО радоваться? ну похудела от недоедания. Лучше дорогуша налегайте на капусту... что бы сиськи быстрей росли )))