Коррекция веса

Если один день кушать а на другой день голод и так далее, то на сколько я за месяц похудею?

Ирочка, поверь ты себе желудок испортишь кушай каждый день. исключи из пиши своей соль сахар жирное и т. д. кушай каши овощи и пей много воды ещё зелёный чай ))) результат через 7-8 дней.)) ) удачи
Наталья Абросимова
Лучший ответ
Судя по вашей фотографии, если вы смоете всю краску с лица, то мгновенно похудеете на 10 кг минимум.
не знаю, но организм такого не простит - отомстит))
Иак не похудеешь, а в больнице окажешься, причем очень скоро!
Ты самом деле такая вот страшненькая? Или просто аву в инете такую нашла?
желудок попортишь быстро. какая-то глупая диета. после 18 часов не ешь, сладкое, мучное исключи. а питаться через день смысла нет.
подумай лучше за сколько времени настанет пиздец твоему желудку и пожелудочной
Со
Солнышко
Скорее, посадишь желудок и потом будешь мучиться либо с анорексией, либо с ожирением. Попробуй питаться правильно! Если хочешь, пиши в личку - скину тебе рацион, который мне расписал диетолог. На таком питании+ занятия спортом я за месяц похудела на 4 кг. Все другие способы похудения (типа строгих диет и голодовок) только сделают хуже организму!!!
ну мне писали что фигня! что гастрит и прочая хрень. что я так не похудею а все что сьем на сл день уйдет в жир. вот как то так....
с таким темпом окажешься в больнице
зачем тебе это надо луче таблетки черный уголь купи и в день по 1-2 таблетки но не больше можно еще для поноса купить так вообще быстро похудеешь
смотря что будешь кушать и сколько...