Коррекция веса
Если в день сьедать по 200 г капусты, то сколько уйдет за месяц кг?
смотря какой изначальный вес... может и 20 уйти в принципе. Но думаю кг на 7-10 точно похудеете
Не знаю, сколько уйдет килограммов, но, что физиологически, психологически Вы доведете свой любимый и единственный организм до стресса и потери витаминов - это однозначно! Ведь существует баланс витаминов и продуктов, физическая нагрузка, аутогенная тренировка и работа с собой и своим организмом. Что же Вы доводите каждую клеточку своего организма до стресса! Нужно любить не только себя, но и уважать свой организм и его каждую клеточку, каждый орган, сустав, сосуд! Можно использовать тренажеры, баню, разгрузочные дни (предварительно освободив желудок и кишечник, чтобы не было интоксикации) , найти рациональную возможность сбалансированного питания и питья.
6 килограммов
оголо 6 килограмм капусты уйдет
Наличие в организме жира обусловлено не количеством потребляемой пищи, а энергетическим балансом организма. Это похоже на равнение: х+у=А+В, где х и у - потребляемая энергия, а А и В - расходуемая.
Поэтому нельзя говорить о том сколько уйдёт кг, основываясь только на одном неизвесном в уравнении.
В этом уравнении ещё есть некий коэффициент, который отражает процессы сжигания энергии организмом. Этот коэффициент зависит от генома человека. Имеет места изначальная масса человека. Чем больше он весит, тем больше он может сбросить.
С такими вопросами лучше обращаться к диетологам, которые рассчитывают затраты энергии организмом и могут точно сказать сколько можно скинуть. Также следует проконсультироваться со спецмалистами - можно ли салиться на такую диету. Так как переход на упрощённую форму питания возможен, а вот возвращение к более сложным может иметь горькие последствия, вытекающие в болезни и недомогания.