Коррекция веса

Как правильно питаться на диете? Подскажите! И сколько можно за месяц похудеть?

Как начать правильно питаться: 8 полезных советов
===================================================

1. Поставьте реальную цель

Привычка правильно питаться – это комфортные условия вашей жизни, а не навязанные правила извне. Придите к этому осознанно.

2. Переходите на новое меню постепенно

После прочтения данной статьи, просмотра различных кулинарных телешоу и тренингов на тему здорового питания есть искушение начать оздоравливаться здесь, сейчас и немедленно. В данном случае эмоции не менее вредны, чем старые привычки. Резкая замена привычного питания станет серьезным ударом для неподготовленного организма и рано или поздно приведет к срыву.

3. Не загоняйте себя в рамки жестких ограничений

Соблюдать элементарные правила питания не значит издеваться над собственным желудком. Распространенные стереотипы, такие как "не есть после 6" или "а я сладкое не ем", делают из женщин невыносимых страдалиц, на чьих хрупких плечах зиждется вся Вселенная. Это миф. Ужинать можно и нужно, но с мудростью. Вечерний прием пищи должен быть простым и легкоусваиваемым: отварная рыба или нежирное мясо, овощные бульоны и салаты, кисломолочные продукты без наполнителей и сахара, немного фруктов и ягод.

4. Ведите дневник

Скрупулезно в конце дня записывайте каждую съеденную крошку с обозначением полезности продукта. Такая статистика поможет вам вносить корректировки в переходный период питания до закрепления правильных привычек.

5. Полезное разнообразие

Стойкая ассоциация "здоровое - значит, невкусное и пресное" зарубила не одну начатую инициативу. Поверьте, фантазия в быстром и оригинальном приготовлении полезных блюд безгранична.

6. Чаще питайтесь дома

Воздержитесь от посещения кафе, бистро и ресторанов, пока ваши новые привычки только набирают силу. Слишком велики соблазны. Никаких фастфудов и быстрых перекусов.

7. Найдите единомышленников

Вам необходима поддержка единомышленников, которых, кстати, можно найти в социальных сетях.

8. Будьте стойкими

Всегда найдутся поводы и мероприятия, где вам обязательно подкинут на тарелку во время общего застолья жареную куриную ножку или ложку-другую утопающего в майонезе мясного салата. Срываться или нет - решать исключительно вам. Однако до того, как сдаться, спросите себя, зачем вы решили следовать принципам здорового питания и что это вам даст. Аргументы окажутся куда привлекательнее, чем нездоровая пища на тарелке.
Анастасия Данилова
Лучший ответ
Калораж суточный не превышать
Диета это уже суть неправильности.
Главное баланс прихода ухода энергии, приходить должно меньше. Можно попробовать это средство
https ://veryshopss.ru/bifido-slim-a2/?ref=253848&lnk=1906890 (лишние пробелы убрать)