Коррекция веса
Если я буду есть месяц 1 бутер с сыром по утрам и всё, насколько я похудею???
Вешу 64 при рост 168. Потом планирую питаться на 600 калорий в день. Когда вес будет 48. Прошу, не отговаривайте, отвечайте по существу!!!
Ты попадешь в больницу с проблемами ЖКТ!! !
Займись фитнесом и перестань есть жаренное, соленое, сладкое!
Перейди только на вареную пищу и увидишь хороший результат!!!
ну а мы откуда знаем насколько.. мы так над собой не издевались никогда.. нам язва с прободением, камни в желчном и панкреатит даром не нужны.. Вряд ли тебя возьмут в модели, если от такого питания волосы тусклые станут и выпадать пучками начнут, кожа желто-зеленая и дряблая и боли постоянные по всему животу
Помрешь раньше, чем моделью станешь.
Не делай так не в коем случае) )
Я так делал примерно 3-4 месяца.. .
Произошел сбой в организме. Ужас!
Я так делал примерно 3-4 месяца.. .
Произошел сбой в организме. Ужас!
Так питаться нельзя, изучи форумы где девушки так питались (на 600).проанализируй. выбери что то с дробным раз дельным питанием иначе плохо будет и не станешь моделью.
да вы шутите!
Уважаемый автор, я даю вам 100% грантию, через 5 дней вы упадете в голодный обморок, и окажетесь в больнице. Была такая фигня у меня, только я не худела, а заболела, кушать не могла. В больнице вам будут колоть глюкозу и усиленое питание, вы там наберете только, это раз.
Во-вторых, в модели нужна внешность, а не только рост/вес. С тусклыми волосами, прыщами, шелушащейся кожей, синяками под глазами вы нафиг не нужны, так можно любую наркоманку взять.
Не хотите работать над собой - меню составлять, спортом заниматься, витамины принимать, не идите в модели, модели работать надо и над собой и на показах и на съемках, модель в истощении через пол часа съемок - "я устала" нахрен не нужна никому.
за месяц один бутер? да он засохнет через день уже.
На 10 кг.
я могу лишь сказать на сколько ты потупеешь
Пересмотри свое меню на завтрак. Хлеб и сыр не самая лучшая комбинация, каша намного полезнее и сытней. на одном бутере далеко не уедешь, слишком быстро захочешь кушать.
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
вот например смотри
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Это близко к анарексии. Человек должен полюбить себя какой он есть. А твои бутерброды это как то глупо. А если собираешься садиться на диету садись на полноценную с витаминами, белками, углеводами и т. д.