Коррекция веса

реально ли за 2-3 месяца худющему парню набрать 5-7кг в тренажерке ?

**ната **
Есть три типа фигуры: склонный к полноте, мускулистый и жилистый. Если Вы худой от природы, имеете узкий скелет, то ваше тело не предрасположено к наращиванию мышц. Вы приобретете рельефность и немного объема. Мышцы будут сильнее, но не превратятся в "банки". И что тут плохого? Конечно можно сесть на протеиновую диету, но зачем? Чтобы стать похожим на "самца"? Лично мне нравятся узкие мужские фигуры, качков не люблю. Пытаясь превратиться в качка потеряете свой фирменный стиль, а до мачо дотягивать не будете. Но вес действительно пугаюший! Если едите нормально, то идите не тренажерку, а к эндокринологу
Наталья Храмцова
Лучший ответ
1,5 в месяц и не более
Валя Шарко
да еще как
тебе нужно набрать массу. тут разговаривала с бодибилдером. Он был дрыщем когда мы познакомились
он на утро съедает 300 грамм каши и 5 яиц.
Нужно сначало набрать массу, а потом расходовать ее на тренажеры.
Запомни что в течении дня ты не должен чувствовать голод. Ты должен съесть натуральную еду. Будь это суп, каша, пюрн или еще что-то подобное. Никаких бутербродов, шоколадок и пр.
После этого как наберешь массу можешь купить спортивное питание-гейнер. Посмотри в нете что это такое. обрадуешься!
Я офигела от того какой он стал! После тренировок спи минимум 8 часов. НЕ МЕНЬШЕ!
Питайся 6 раз в день. Больше употребляй белка!
аналогичная ситуация, я только 4кг смог за это время набрать
Вообще говорят нужно хорошо распланировать отдых, питание и тренировки. Чтобы организм мог нормально восстановиться между походами в тренажерку
кушайте больше и чаше
килограмма 3 можно если посещать регулярно тренировки 3 раза в неделю, питаться правильно 5-6 раз в день, желательно пить гейнер каждый день, а в дни тренировок за час до и в первые 20 минут после тренировки, ну и конечно выполнять базовые упражнения, такие как становая тяга, приседания и жим лёжа.
Я за 6 месяцев набрал 3 кг, занимаясь ( и сейчас занимаюсь) тайским боксом, на обычных упражнениях отжимания, приседания и пресс -ВСЁ, никакие качалки не нужны. Хотя, кто знает. Физиология у всех разная. Проверь. Супер качка веса 80 кг, там мышцы всё такое.. . Легко ушатает - китбоксеры, тай. боксёр и т. д веса 50-60 кг. т. к у них скорость есть.. . кинетическая энергия рассчитывается= m*V^2/2 . ПОЭТОМУ ВСЕХ КАЧКОВ Я НАЗЫВАЮ "ОТБИВНЫМИ" И ИХ МОЖНО НЕ ОПАСАТЬСЯ!
в тренажёрке скорее увеличиться сила и тонус мышц, а вес может и упасть, так что после тренажёрки нужно искать знакомых, у которых дни рождения скоро)))))))
жри больше