Коррекция веса
Самый лучший способ похудение?
Кефир и яблоко исключить жаренную жирную кандитерскую (хлебобулочные) сахар все вкусное вместо этого полезное и в малых дозах принимать 3 раза в день до 6ти вечера
Правильное питание + физические нагрузки.
Г О Л О Д А Н И Е только правильное. Книга Брега "чудо голодания" нам в помощь!
Не есть и не пить
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
считать калории, + заниматся спортом и эти калории тратить, по другому никак
правильное питание! Вот примерное меню
Завтрак: сложные углеводы (каши кроме манной, кукурузной), немного белка и фрукт. фрукты сочетаются только со сложными углеводами или белками и их не следует употреблять отдельно.
Ланч: творог/кефир/овощи, можно +фрукт
Обед: сложные углеводы (каши), белки (нежирные сорта рыбы/курица, индейка), можно+овощи
Полдник: творог/кефир/овощи
Ужин: белок (к перечисленным можно добавить творог/белок яйца), овощи (кроме свеклы, моркови, кукурузы и картофеля, т. к. они имеют высокий гликемический индекс, что способствует повышению сахара в крови)
Поздний ужин: кефир/творог.
Кушать нужно каждые 3 часа небольшими порциями.
Заблуждением является то, что нельзя кушать после 18:00 Нельзя не кормить свое тело долгое время, если человек ложится спать поздно. Это ведет к замедлению обмена веществ, потому что вы двигаетесь.
Важным является приготовление пищи. Готовить лучше на пару или варить.
Переходить на правильное питание нужно постепенно. Добавляйте к своему рациону 50-100ккал в неделю, понемногу вводя продукты полезного питания. В идеале должно быть примерно 1200ккал. Такое количество калорий способствует снижению веса. Заблуждение заключается в том, что если мы употребляем мало калорий, мы быстрее худеем. Это далеко не так. Если мы потребляем калорий меньше, наш обмен веществ замедляется и килограмы уходят медленнее. Также не нужно радоваться экспресс-диетам, на которых можно потерять 7кг за 7дней. Дело в том, что чисто физически организм не может потерять больше 100г жира в день. Поэтому на таких диетах уходит вода и мышечная масса.
Менее вредными сладостями являются зефир без шоколада, пастила, мармелад, горький шоколад, но это не еда на каждый день и меру знат надо
Старайтесь как можно меньше покупать готовых продуктов. Читайте внимательно составы. Даже йогурт мы можем приготовить сами. (взбить творог, измельчить фрукты. можно кефир добавить, если хочется пожиже. /можно приготовить только на кефире, блендером его смешать и добавить фрукты/можно простоквашу сделать из молока и йогурт делать на ее основе). не покупайте продукты с Е-шками, выбирайте натуральные составы
Ланч: творог/кефир/овощи, можно +фрукт
Полдник: творог/кефир/овощи
Поздний ужин: кефир/творог.
спорт, а голодания это все бред. . хуже только и чаи эти. . только физические нагрузки
Меньше кушать))) на самом деле все просто, исключить сильно калорийный продукты и больше двигаться
Курс LPG + кавитация. Так как времени на фитнес категорически не хватало, записалась в салон (делала в Априори - там, собственно, и узнала о том, что такие процедуры существуют) . Я прошла курс из 10 процедур, и скинула лишние кило. В целом у меня фигура нормальная, нужно было просто убрать бока и живот Того, чего хотела - добилась. Но, правда, эффект все равно нужно поддерживать самостоятельно - правильное питание, физ нагрузки. Без этого никуда. С фитнесом у меня не очень получается, но стараюсь ограничивать вредные для фигуры продукты. Эффект держится.
Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-hgf.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ru смело заходи и заказывай!