Коррекция веса
Стоит ли покупать велотренажёр?
мне не понравился велотренажер, так как работает только нижняя часть тела, а если ноги короткие, то подобрать тяжело если рост меньше 170 см, купили родсвенники тренажер, а рост там еще меньше чем у меня, так они подпиливали сидение напильником, до конца отпустили и все равно было не удобно, потом на нем позанималась я-не похудела. уставала, пиьска болела от сидения не удобного. короче полная лажа... мы его продали мужику потом. Хочу элипптический тренажер. работают все тело и сжигается жир по всему телу.
Не проще купить нормальный вел?
Айсылу Сибиева
а зимой как?
Уже через неделю можно и на велике, может велик?
Айсылу Сибиева
тоже хорошо, но к сожалению дома времни мног приходится проводить так хоть с пользой ) и зимой ведь можно а велик летом только
Если честно то думаю не надо, если вы конечно точно не уверены что будете заниматься всегда! У меня есть велотренажер.. стоит и пыль собирает как сказали в предыдущем ответе, я его сейчас продать хочу или отдать. Лучше ходить в зал тренажерный или бегом заняться. Но это как по мне) ) а решать конечно вам.
нееет, Вас хватит максимум на 2 месяца. а потом будете таскать его из угла в угол)
лучше купить велосипед
ТОже задалась этим вопросом.
После покупки, естественно наступит эйфория, начну заниматься, но по происшествии пары дней надоест.
Сама боюсь покупать, не хочу использовать как пылесборник или вешалку для белья.
нет, лучше уж беговую дорожку
нет...
Айсылу Сибиева
Почему нет?
Айсылу Сибиева
Почему нет?
А почему нет? Очень даже
пешком 40 минут в любом темпе НА УЛИЦЕ кислород - милое дело :) в помещении кондёр мощный надобен, иначе эффекту ждать не приходится.. . про велосипед вообще говорить нечего) главное под тачку не угодить)
откажись от автобусов и не трать деньги!
Это лично Ваше решение. Если Вы можете себе позволить дорогие тренажеры, то почему бы и нет? Но есть и всем еще 1817года знакомый аналог - велосипед. Взять его в парк и кататься. Это даже лучше, ведь еще получите хорошую дозу кислорода. Если вы живете в большом мегаполисе, с этим все на много труднее. Однако на велосипеде зимой не покатаешься, это да. Так что у ж лучше спросите себя хотите ли Вы его)
Айсылу Сибиева
дорогие тренажёры не могу,смотрю дешёвый саамый))) Наааааааааааааааамного дешевле чем велик даже ) очень на много ))))