Зачем вам набирать жир? Людей послушать, так только один фастфуд и вредные углеводы советуют ((( так недолго испортить себе желудок и печень. Если аппетит у вас хороший, то садитесь на сбалансированное питание.. . Белки и углеводы (как выше упоминалось: только раздельно) + силовые упражнения (не кардио) . А если аппетит плохой, то вам к гастроэнтерологу проверить поджелудочную железу.. .
Худоба может быть от диабета, туберкулеза, рака, спида, а может быть просто от природы) ) надеюсь у вас последнее
Коррекция веса
Подскажите рецепт какого нить зелья чтоб набрать вес, тупо много кушать -не вариант!
Голодание .Ничего не есть (ни крошки!) сутки, пить только тёплую кипячёную воду. Организм получит стресс и начнёт усиленно откладывать жиры. И вообще. еда станет в удовольствие. Одни сутки в неделю голодай.
Вафли. Вафли с арахисом) мгновенно толстеешь -_-
белки и углеводы (только не смешивать)
белки это яйца, творог, молоко
углеводы это бананы, грецкие орехи
можно в миксере протеиновый коктейль сделать
белки это яйца, творог, молоко
углеводы это бананы, грецкие орехи
тупо много кушать не вариант потому что нет физической нагрузки
Ешь в 12 часов ночи 2 гамбургера запивай колой и иди спать, и ешь много фаст-фуда
пиво пейте по 2,5 литра в день
Гульжана Туружанова
Сопьюсь)
пиво жрать - тоже не вариант
я тож худой - ниче не берет
поправился только в Египте - за 10 дней 1 кг!
я тож худой - ниче не берет
Не нужно тупо кушать, нужно кушать, в больших колличествах только самуюю жирную и колорийную пищуесли хочешь поправится