Коррекция веса
Помогите набрать вес!!! что нужно кушать? и вообще ваши советы по этому поводу!
Соблюдать режим питания - есть в определенное время
Вам тут сейчас понапишут--мучное, сладкое, есть на ночь и меньше двигаться.. . не верьте!! ! для начала сходите к эндокринологу--проверьте, нет ли у Вас проблем со щитовидной железой (ее повышенная функция может быть причиной худобы) , потом к диетологу--подберите оптимальный именно для Вас рацион питания. И, как уже правильно написали, важен правильный режим питания.
Ну, не жиром ведь набирать!
спортом займись. Питание по расписанию.
шоколад, сдобу, пироженные, торты лопай побалуй себя :))они спасут тебя:))
В стакан пива положите четыре чаийные ложки сметаны размешаите и пейте, один два раза в день. Нам бы сложиться и поделинться У меня проблема противоположная.
глистов вывести
Лучше обследоваться у специалистов и понять причину излишней худобы. Как и ожирение-это неспроста, чаще вызвано гормональными нарушениями. А если советуют есть всё подряд и побольше-бред, угробишь желудок.
Кушай вечером мучное, и глазированные сырки. Я зимой покупаю торты и пеку кексы. А к лету от беготни на даче сбрасываю 8 кг, а зимой опять все повторяется. полнею на 2 размера. Короче, напеки кекс, закупи сырки и гоняй вечером чаи. Жидкость тоже способствует весу. На себе проверно.
на ночь надо есть манную кашу
Сомневаюсь, что ты хочешь набрать жиры)
Для того, чтобы быть в форме, а не вешалкой, нужно много есть (нормально) , т. е. плотный завтра, на обед суп и второе, и ужин не "отдавайте врагу". При этом активно занимайтесь спортом: качайте пресс, крутите велек, найдите комплексы физических упражнений в интернете. Всё в ваших руках. Невозможное возможно