Коррекция веса
помогите набрать вес
Пожалуйста помогите набрать вес у меня рост 191см и вес 82кг пытылся кушать много а бесполезно всё равно не могу набрать что делать? (к врачу идти не хочу)
Кушать наночь! Очень помогает, на себе проверенно. Только теперь воспитываю в себе Силу воли...
какой возраст у вас? если вы еще молоды то не перживайте -вес к вам придет как только вырастите сядете в кресло офисное начнете есть после 18 и сидеть без движения а еще все есть без разбору хочешь или не хочешь!)) ) вот и весь секрет!))) ) попробуй- потом раскажешь! правда если у тебя родители худые - это конституция заложенная природой - сколько не ешь - ничего не получитсья!!)))
Есть хорошая фирма много лет на рынке французкая можно похудеть или набрать вес! Обращайтесь в личку и напишите город пожалуйста!
Переезжай в Украину или в США.
идите в тренажерку, подкачайтесь. можно быстро набрать, даже без химии
,
Не вставать с дивана поменьше физических нагрузок!
дак у тебя нормальный европейсий вес, нахрна тебе свисающий жир? поработай немного в ренажерке и вперед, кадрить телочек )))
кушай семечки и бутерброды с толстым куском белого хлеба с одной столовой ложкой майонеза и здоровенным куском колбасы желательно сырокопчённой
Зачем? Номальный вес.
Тем более сверстники поди уже ил очень жирные или дистрофики.
Больше плюшек и пежедневное посещение Макдональдса
А как насчет перекусов и жирной пищи или двигаться меньше.... или что бы не быть пухлым... качайся
Протеины... белок кушай, мясо, яйца, молоко, только не переусердствуй, а то отравление заработать можно и в тренажерный зал, чтобы вес в мышцы шёл)