Коррекция веса

как похудеть быстро и не очень дорого?

Хочу похудеть нечего не получается. Что можно попить, какие травы, может таблетки, какие то чаи и все такое. ? подскажите пожалуйста. может еще что то . спасибо заранее.
У меня есть опыт такой (мама им пользовалась, и помогло)) )
В общем, покупаешь диск, на котором надо крутиться. Становишься на него и крутишься (он не дорогой)) ) Он примерно стоит 150 рублей)
Не есть по вечерам (так как вечером еда усваевается лучше, чем днём и утром)
Желание иметь: мечтать-не вредно, мечтай о красивой и тонкой фигуре!
Поменьше надо есть
Меню диетическое (завтраки) :
Весенний омлет
Болтунья из яичных белков и картофеля
Бутерброд с бубликом
Коктейль для завтрака
Бутерброды с салатом из ветчины
Бисквит из бекона и яиц на завтрак
Омлет с сыром фета
Юго-западный омлет
Бананово-ореховые кексы
Супы:
Овощной суп с фасолью
Пикантный овощной суп
Вегетарианский острый суп
Картофельный суп-пюре с зеленым луком
Грибной суп с перловкой
Куриный суп с овощами
Пикантный суп из моллюсков
Суп с фрикадельками
Суп с макаронами и луком
Суп из макарон и фасоли
Закуски:
Фаршированные грибы
Печеные помидоры с грибами и яйцами
Маринованный репчатый лук
Баклажаны с чесноком
Икра «Деревенская»
Закуска «сельдь с овощами»
Икра из кальмаров и соленых огурцов
Заливные креветки
Закуска из морской капусты
Огурцы, фаршированные шампиньонами
Естественно, не есть это всё подряд! Просто по выбору. Есть надо 2 раза в день (как максимум для похудения)
Ну а также, нужно посоветоваться с врачом (диетологом) , что вам можно есть из этого меню.
И ещё совет: СПОРТ. Бег по утрам. Прыжки. Есть ещё упражнения специальные:
Лечь на пол на спину. Задирать по очереди ноги верх 20 раз каждая нога. (Не больше 20 раз в сутки)
Лечь на пол, на живо. Задирать по очереди ноги верх 20 раз каждая нога. (Не больше 20 раз в сутки)
И ещё: не надо есть травы, лекарства и так далее, они могут быть вредны. Лучше чай-кофе TurboSlim (Турбослим в переводе будет означать быстрое худение) . Не злоупотреблять. Лучше ещё ешь фрукты и овощи. Смотря какие, посоветуйтесь с врачом!
Делайте это в течении 2 месяцев и появится результат (-10 кг)
Ольга Королюк
Лучший ответ
Ответ сам собой напрашивается) ) не жрать - очень недорого получается)
Сашуля ***
диета миркина
спорт
Светлана Ким
ксенисал) редуксин) турбослим, лебедушка
Отрезать от себя кусок
Кара Мелька
1. Желание
2. Жрать надо меньше (знаю что звучит грубо, но помогает, а главное, не то что не дорого - вообще бесплатно)
3. Двигайся (спорт или что то типа того)
4. Имей по жизни цель: вместе со смыслом появится и тонус, а это здоровье, при котором организм сам себя отрегулирует как надо
5. Никаких модных диет, никакой веры новорощенным эскулапам-стилистам (за ваши бабки вас в чём угодно убедят) и, особенно никаких, таблеток - жить надоело?
Анна Сухарева
Не стоит пить таблетки и травы, просто надо питаться дробно и небольшими порциями и заняться спортом.
Inna Sviontkovska
Найдите в интернете " 7 дневная диета" или диета Дюкана. Кстати второй вариант намного лучше)
Худеть быстро очень опасно, да и кожа обвисает, вам оно надо? Просто возьмите себя в руки, не кушайте после 6, посмотрите в инете есть много диет. Могу посоветовать диету Дюкана, кг быстро уходят, только не знаю, не опасно ли это. Займитесь боди флексом, очень полезная штука, бегайте по утрам, не переедайте, и поверьте уже через месяц вы увидите результаты. Удачи.