Коррекция веса

Надо за четыре месяца похудеть на 13 килограмм.

Надо за четыре месяца похудеть на 13 килограмм. Какая диета может помочь или посоветуйте какие-то хорошие таблетки для похудения?
*$
*gum@* $/-/o\/@
мне диеты не помогают. Сидела на протасовке, дюкана, минус 60. Год сидишь. А потом через полгода опять все возвращается. И начинаю все по новому кругу. Последний раз зудела на Орсотене. Супер!! ! Быстро. Без строгих ограничений в еде. И главное, что уже три месяца, как вес назад не возвращается.
Лариса Яковлева
Лучший ответ
Считайте ккалории и все. 1 кг жира весит 6000 ккалорий. Вот если вы недоберете в суточном рационе это количество калорий, то и похудеете на килограмм. Все просто: набираем вес по той же схеме - переедая почуточке какл (примерно, по 70 ккал в день) , через года три, незаметно, имеем лишние 5-6 кг. А чтоб вам легче было ориентироваться, напишу схему подсчета ккалорий в день для достижения желаемого веса: желаемый вес умножайте на число 28 и получите ккалории, которые вам можно потреблять для достижения цели. Например вы хотите иметь вес 60 кг :28х60=1680 ккалорий вам можно потреблять. Удачи! И помните присказку: чтоб похудеть - надо бросить жрать и надо начать кушать...
бодифлекс, похудеешь на больше.... при это м жру все подряд, вот и сейчас сижу и ем картошечку жареную....
Алина Ломакина
Прицепи себя к батареи, а ключ растяни на месяц по порциям.
Попейте Орсотен четыре месяца. И придерживайтесь низкокалорийной диеты. Если есть возможность, сходите на массаж. Мне очень нравится медовый. От него кожа становится упругой. Он нужен для того, чтобы во время похудения кожа не обвисала.
Мне помогает диета Дюкана. Медленно, правда. Но я для убыстрения результата пью орсотен. За три месяца ушло уже 10 килограмм. Мне надо сбросить столько же еще. Так что можете так же попробовать. В четыре месяца вложитесь.
Если нет возможности сидеть на диетах, то хороший результат похудения дает Орсотен. Я на нем в прошлом году худела. У меня отвес за три месяца был 11 килограмм. Диеты особо не придерживалась. И еще ходила в бассейн два раза в неделю.
заниматься спортом!
начни с пробежки с каждым разом увеличивай дистанцию
также можешь пойти в фитнес клуб
также питайся нормальной порцией можно поменьше и ешь потихоньку
Таблетки - это паразиты. Лучше больше пей жидкости, чем ешь, желательно минеральную воду, без газа. (но не более 2 л) забудь хлеб, яйца и мясо. переходи на овощи.
Klara Mamutova